Что делать, если нужно быстро похудеть

Похудеть быстро можно, но вот закрепить результат на долгий период времени – вряд ли. Но если уж так сильно нужно сбросить пару кило в кротчайшие сроки, необходимо приложить максимум усилий, а какие именно, мы узнаем дальше!

  • что нужно делать если нужно быстро похудеть упражнения
  • что нужно делать если нужно быстро похудеть упражнения
  • что нужно делать если нужно быстро похудеть упражнения
  • что нужно делать если нужно быстро похудеть упражнения

План быстрого похудения

что делать если нужно быстро похудетьКаждая девушка по своему нетерпелива, в связи с чем, желает увидеть ту, задуманную в голове картинку как можно скорее, поэтому готова сделать абсолютно все, чтобы распрощаться с лишними на ее взгляд килограммами.
Но в погоне за идеальной цифрой на весах может перестараться и навредить своему организму. Чтобы этого не допустить будем худеть быстро, но без вреда для здоровья!

Итак, что нужно делать, чтобы быстро похудеть:

1. Исключите из своего рациона вредные продукты (фаст-фуд, копчености, сладкое, мучное, соль, газировку, высококалорийные соусы и т.п.).

2. Сократите порцию, а также готовьте пищу на пару, тушите, варите или запекайте без добавления соли и соусов. Кушать нужно небольшим объемом (не более 250 грамм), 5 раз в день.

3. Пейте больше воды (до 2 литров в день).

4. Ежедневно занимайтесь спортом не менее 45 минут.

5. Больше времени проводите на воздухе, катайтесь на велосипеде, роликах и т.д.

6. Включите в свой рацион продукты, способствующие жиросжиганию (цитрусовые, капуста всех видов, корень имбиря, зеленый чай и др.).

7. По возможности запишитесь в бассейн, даже если вы поплаваете всего неделю, результат будет хороший.

8. Используйте специальные косметические средства. В них содержатся специальные компоненты, помогающие расщепить жировые отложения.

9. Запишитесь на массаж или делайте его самостоятельно.

10. Не употребляйте алкоголь.

Идеальное меню для быстрого похудения

Завтрак: овсяная каша (без сахара) с сухофруктами (100 грамм), кружка зеленого или имбирного чая с чайной ложкой меда, 1 кислое яблоко.

Перекус: одно на выбор (яблоко, груша, стакан кефира обезжиренного или 100 грамм ягод).

Обед: овощной салат с отварной куриной грудкой (общее количество порции не должно превышать 250 грамм). Главное – без соли, специй и соусов, а также желательно без хлеба.

Перекус: яблоко, апельсин или 100 грамм творога.

Ужин: небольшая порция овощного супа (без соли, специй и соусов).

Важно: Необходимо выпивать в день не менее 2 литров воды!

Какие упражнения нужно делать, чтобы быстро похудеть

• Бегать (не менее 30 минут в день);

• Кататься на велосипеде (не менее 30 минут в день);

• Приседать (3 подхода по 20-30 раз);

• Упражнения на пресс (3 подхода по 30 раз);

• Крутить обруч (10 минут ежедневно);

• Прыгать со скакалкой (5-10 минут ежедневно);

• Отжимания (3 подхода по 15 раз).

Для того, чтобы быстро похудеть, необходимо выполнять силовую и кардиотренировку. Лишь только в комплексе (правильное питание и спорт) можно получить ответ на вопрос: что нужно делать, чтоб быстро похудеть.

Итак, следуя данным советам, со стопроцентной вероятностью можно потерять пару лишних кило за небольшой период времени и подготовиться к долгожданному событию!

Похожие статьи

- Как похудеть за неделю в домашних условиях

- Вопрос на форуме: Хочу сбросить 10 кг за неделю

- Скрытые вредители фигуры

- Реальные истории похудения

- Почему лишние килограммы уходят медленно

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

5 Вещей, которые случаются с вашим телом во время голодания

В данной статье, мы расскажем обо всех процессах, которые происходят с вашим телом при голодании.

Польза и вред глютена

Появление глютена стало сенсацией во всем мире, ведь люди были уверены, что благодаря ему можно быстро сбросить лишние килограммы, а именно – отказавшись от него. Многие знаменитости в открытую хвастались своим телом, которое стало идеальном только потому что они использовали глютеновую диету. Теперь принято, перед покупкой, убедиться, что продукт не содержит глютен.

Упражнения на силу

Сильно развитые мышцы способны работать с огромным весом, люди, которые стремятся накачать их, развивают силу, тем самым могут преодолевать любые внешние сопротивления намного больше, чем те, кто не занимается спортом.

Продукты, богатые натрием: список

Натрий является одним из важнейших химических элементов, без которого наш организм не будет полноценно функционировать. При дефиците натрия страдает центральная нервная система, нарушается кровообращение, выпадают волосы, ухудшается кожа, человек становится вялым и слабым.

Польза медитации

В данной статье мы расскажем вам о пользе медитации и ее влиянии на человеческий организм.

Продукты для хорошего сна

Ночь – это самое загадочное и волшебное время, которое дарит человеку не только положительные эмоции, но и создает особую атмосферу, располагающую к долгожданному отдыху. Вроде бы все замечательно, но вот, что делать, если никак не получается погрузить в сон, даже если чувствуется усталость от тяжелого трудового дня?

Продукты с отрицательной калорийностью: список

Продуктами с отрицательной (минусовой) калорийностью называют все продукты питания, употребляя которые, наш организм тратить много энергии. Да, бесспорно, все эти продукты имеют свою энергетическую ценность, но такие калории идут только на пользу (конечно, при соблюдении положенной нормы).

Диетические блюда с ягодами

Диетические блюда с ягодами будут способствовать не только снижению лишнего веса, но и оздоровлению организма в целом, поэтом кушать ягоды необходимо не только в целях похудения, но и укрепления своего здоровья. Сегодня мы подготовили для вас 5 простых рецептов приготовления низкокалорийных блюд с ягодами!

Топ 10 вредных продуктов

Ни для кого не секрет, что зачастую еду, которая попадает к нам на стол, едой то уже и назвать сложно. Добавки, красители, подсластители и прочие компоненты в ней давно выместили все натуральное и съедобное. Чтобы не загрязнять свой организм этими ядами, необходимо правильное питание. Первое, что вы должны сделать: свести на нет нездоровую еду в рационе. От чего придется отказаться?

Лучшие упражнения для ног в домашних условиях

Красивые стройные ножки – мечта каждой девушки. Поддерживать их в форме, а также сгонять лишние сантиметры помогут физические упражнения. Представляем вам своеобразный топ лучших упражнений для ног в домашних условиях.

Как накачать трехглавую мышцу плеча

Трехглавая мышца плеча (трицепс) – занимает большую часть объема руки, поэтому для того, чтобы хорошенько прокачать данную область, необходимо выполнять специальные упражнения, направленные именно на эту зону. Если вы хотите иметь объемные мышечные руки, то специальная тренировка поможет достичь желаемого эффекта.

Спортивное питание для роста мышц

Не все люди стремятся похудеть. Некоторые хотят набрать мышечную массу. Кто-то для соревнований, кто-то просто для красивого тела. Логично, что питание для роста мышц будет разительно отличаться от похудения.

Хотите подписаться на новости портала?