Жиросжигатели для похудения

Жиросжигатели – волшебное слово, которое рисует в воображении картинки, как выпив одну таблетку, вы потеряете весь жир. Но это совсем не так. Кто они такие, чем полезны и опасны?

  • жиросжигатели для женщин для похудения отзывы
  • жиросжигатели для женщин для похудения отзывы
  • жиросжигатели для женщин для похудения отзывы
  • жиросжигатели для женщин для похудения отзывы

Жиросжигатели – это особый вид спортивного питания, созданный для уменьшения количества подкожного жира. В основном его используют спортсмены, которые готовятся к соревнованиям, так как им в короткий срок нужно избавиться практически полностью от жировой прослойки.

Основные функции жиросжигателей: подавление аппетита, увеличение обмена веществ, выведение лишней жидкости, блокировка всасывания жиров и углеводов. Они ускоряют расщепление жировых молекул, превращая жир в свободную энергию и увеличивая ее расход.

Существует несколько видов жиросжигателей

Самые популярные – это:

1. Термогеники, которые повышают энергию, увеличивая энергозатраты, тем самым запуская сжигание жира.

2. Липотропики, которые разгоняют метаболизм, в ходе чего расщепляются жиры.

3. Блокаторы углеводов и жиров.

4. Вещества, подавляющие аппетит.

5. Диуретики (мочегонный эффект).

6. Фармакологические БАДы (препараты для похудения).

Сразу хочется сказать о последнем пункте, чтобы исключить его из дальнейшего разговора. Это самые вредные, научно не обоснованные вещества, которые способны нанести огромный вред вашему организму за счет содержащихся в них веществ. Они блокируют аппетит, воздействуя на центральную нервную систему, что достаточно опасно и может привести к серьезным последствиям. Старайтесь избегать подобных средств, отдавая предпочтение спортивным жиросжигателям.

Отзывы о жиросжигателях

Отзывы о жиросжигателях разные. Кому-то они помогают, кому-то нет. Нужно помнить, что действуют они только в сочетании с занятиями спортом. Повышая энергию, ускоряя обмен веществ, они помогают запустить процессы, которые работают только при активных движениях.

Лучшими жиросжигателем для женщин являются те, которые содержат наибольшее количество веществ натурального происхождения.

Конечно, не существует, и, наверно, никогда не будет придумано лучшего способа для достижения идеального тела, чем спорт и правильное питание. Однако, если с умом подходить к выбору некоторых вспомогательных средств, достичь результата можно чуть быстрее. Так что, собравшись выбрать жиросжигатель, не надейтесь только на него, тренируйтесь, и читайте состав. Лучше, конечно, предварительно проконсультироваться с профессионалом.

Похожие статьи

- Сытная и вкусная низкокалорийная еда

- Спортивное питание для похудения

- Средства для снижения аппетита

- Таблетки для похудения

- Постоянное чувство голода: что делать?

- Казеин для похудения

- Форум о похудении, правильном питании, тренировках

- Независимый обзор продукта Energy Diet Smart от NL

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Продукты, которые полезно есть с кожурой

Сегодня мы расскажем, какие продукты лучше есть с кожурой, так как именно в ней могут находиться полезные для нашего организма вещества, которых нет в мякоти (или есть, но в малых количествах).

Продукты, снижающие холестерин в крови

Наверняка, многие слышали о вреде повышенного холестерина в крови, но не все на 100% понимают, насколько он опасен для здоровья (может стать причиной инсульта, инфаркта миокарда, эмболии легочной артерии, внезапной коронарной смерти), но благо, что есть множество способов по снижению вредного холестерина в крови, о которых мы сейчас и расскажем.

Рецепты с зеленью для похудения

Большинство людей недооценивают пользу различной зелени, а зря, ведь она содержит в себе неимоверное количество витаминов и минералов, которые помогают не только в целях укрепления здоровья, но и похудения. Блюда с зеленью – отличный вариант для тех, кто борется с лишним весом, так как она низкокалорийна, вкусна и содержит вещества, которые отлично справляются с избыточной массой тела.

Чем опасно переедание

Переедание опасно не только для фигуры, но и здоровья, а чем именно, мы узнаем далее.

Как понять, действительно ли отражение в зеркале настолько плохо?

Для большинства представительниц прекрасного пола свойственно видеть вещи совсем по-другому, поэтому девушки, видя отражение в зеркале, преувеличивают реальность. Итак, как же научиться видеть настоящее отражения в зеркале и не придумывать лишнего, мы узнаем далее!

Вкусные овощные блюда рецепты

Блюда из овощей – неотъемлемая часть любой правильной диеты. Овощи – кладезь витаминов и минералов, поэтому с таким меню, вы не только сбросите лишние килограммы, но и насытите организм всеми необходимыми питательными веществами. Кушать вкусно и полезно вам поможет меню, составленное на основе наиполезнейших продуктов таких как – овощи!

5 знаменитостей, справившихся с лишним весом

Когда мы слышим слово «звезда», нам представляется идеальный образ, в котором все безупречно. Но не стоит забывать, что «небесные светила» такие же люди, как и мы, поэтому даже у знаменитостей есть свои недостатки, с которыми многие из них справились. Итак, кому же удалось сбросить лишний вес и обрести превосходную форму?

Весна — время перемен: советы X-Fit по комплексному обновлению перед теплым сезоном

Весной биологический ритм планеты начинает меняться, и она переходит на новый этап, когда происходит пробуждение и обновление. Наша городская оторванность от природных циклов условна, поскольку мы все равно ощущаем их влияние. Начало нового астрономического года с приходом весеннего равноденствия — отличный момент, чтобы устроить себе перезагрузку и сделать шаг вперед к реализации своих целей. Не знаете, с чего начать? Начните с тела. Движение помогает запустить процессы позитивных перемен в жизни. О том, с какой стороны подойти к комплексному весеннему обновлению, рассказывает Руслан Панов, эксперт-методист и координатор направления групповых программ X-Fit в России.

Рецепт яблочной пастилы без сахара

Яблочная пастила без сахара – идеальное лакомство для крепкого здоровья и стройной фигуры, а все потому, что яблоки содержат в себе массу полезных веществ, способствующих похудению и оздоровлению организма.

Скрабы от целлюлита в домашних условиях

Целлюлит – распространенная женская проблема, из-за которой появляются множество комплексов, мешающих полноценной жизни. Чтобы чувствовать себя уверенно и не бояться демонстрировать фигуру – необходим специальный комплекс, помогающий избавиться от апельсиновой корки.

Топ 5 поливитаминов для занятия спортом

Обычному человеку, который не занимается спортом, для здоровой жизни нужны различные минералы и витамины, чего же тут говорить о спортсменах, которые ведут активный образ жизни и расходуют просто колоссальное количество энергии.

Анаболизм и катаболизм

Анаболизм отвечает за создание новых клеток, тканей и веществ в организме, а катаболизм наоборот разрушитель, но в хорошем смысле, так как благодаря ему происходит процесс по расщеплению жиров и углеводов с дальнейшим выделением энергии.

Хотите подписаться на новости портала?