Как худеют в разных странах

У женщин, живущих в каком-либо уголке планеты свои взгляды на то, как нужно худеть, поэтому нам будет очень интересно узнать секреты представительниц прекрасного пола из некоторых стран мира!

Итак, как же худеют девушки из разных стран

как худеют в разных странах япония1. Япония. Женщины из Японии включают в свою диету черный кофе, пекинскую капусту, томатный сок, яйца, рыбу, кабачки, говядину и др. Японки не употребляют на диете алкоголь, соль, сахар, и, конечно же, все вредные продукты. Цель такой диеты – очищение организма, нормализация обмена веществ, потеря лишних кило. Также для жителей данной страны важную роль играет полноценный сон, поэтому они могут себе позволить вздремнуть даже на работе!

как худеют в разных странах крит2. Крит. Жители средиземноморского побережья входят в список стран, которые отличаются своей продолжительностью жизни. Помимо этого, у них намного реже случаются сердечно-сосудистые заболевания. Интересно, в чем же их секрет?! А все очень просто, в рацион жителей данного государства входят такие продукты как: рапсовое и оливковое масло, ароматические травы (белый шалфей, майоран, розмарин и др.), сыр, красное вино, дары моря, а также много овощей, фруктов и зелени. Конечно, большую роль играет климат, поэтому дело не только в еде, но и в экологии.

как худеют в разных странах индия3. Индия. В этой стране главным запретом является – употребление мяса (за исключением курицы и крольчатины). Диета состоит в основном из овощей, фруктов, орехов, каш и молочных продуктов. Вода употребляется в большом количестве, но главное – не после приема пищи. Также в Индии распространенным способом привести тело и душу в надлежащее состояние является йога, ей они занимаются на голодный желудок.

как худеют в разных странах малайзия4. Малайзия. Малазийцы предпочитают диету, в которую входят такие продукты как: куркума (она является мощным жиросжигателем), рыба, рис, кокосовое молоко, яйца, рисовая лапша и др.

как худеют в разных странах греция5. Греция. Способ похудения гречанок таков: завтрак – неотъемлемая часть диеты, в первой половине дня разрешено употреблять макароны, хлеб и злаки. Обед должен состоять из белковой пищи (мясо, рыба и т. п) и растительной (овощи). Для перекуса подойдут любые фрукты, а что касается ужина, то популярны в Греции блюда с использованием брынзы, любых овощей, сибаса, баранины и др.

как худеют в разных странах бразилия6. Бразилия. Бразильянки отличаются своими аппетитными формами. Секрет их стройности заключается в употреблении бобовых и риса. Именно эти два главных продукта, которые помогают им поддерживать фигуру, так как в рисе и бобах содержится большое количество клетчатки, которая способствует похудению. Помимо этих продуктов в диету входят овощи, фрукты, мясо, яйца, рыба, яблоки, зелень и др.

как худеют в разных странах швейцария7. Швейцария. В этой части света особое внимание уделяют мюслям, они являются одним из главных продуктов, употребляемых при диете. Также включаются в рацион такие продукты питания как: овощной сок, редис, окорок, яблоки, кефир, печеный картофель, рыба, цикорий и др.

Женщины из разных стран худеют по-своему, но, что всех объединяет, так это желание быть стройной и красивой!

Похожие статьи

- Японские диеты

- Национальные диеты

- Американская диета

- Греческая диета

- Как похудеть за неделю в домашних условиях

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

8 Натуральных средств для подавления аппетита

Нормальный аппетит – это хорошо, но вот чрезмерный – не совсем, так как потребление пищи сверх нормы грозит не только набором лишнего веса, но и ухудшением состояния вашего здоровья. Если аппетит стал неуправляем, то попробуйте воспользоваться натуральными средствами, способствующими подавлению аппетита, о которых мы расскажем далее.

Как уменьшить желудок естественным путем

Чтобы уменьшить объем желудка, совсем не обязательно прибегать к хирургическому вмешательству, так как существует немало безопасных, проверенных и эффективных способов, помогающих уменьшить желудок естественным путем.

Больше, чем бег: правила эффективной кардиотренировки от эксперта X-Fit

Для чего нужны и кому подходят кардиотренировки? Чем они могут быть опасны и как добиться максимальной эффективности без вреда для здоровья? О важных нюансах популярного вида тренинга и самых распространенных ошибках рассказывает эксперт федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Антон Шапочка.

Зеленая гречка: польза и вред

Наверняка немногие знают, что природный цвет гречки – зеленый, а коричневой она становится после термической обработки. Необжареная гречка сохраняет в себе больше питательных веществ, а это говорит о том, что она наиболее полезна для организма человека, а чем именно, мы сейчас и узнаем!

Чем заменить гиперэкстензию дома

Людям, которые активно занимаются в тренажерном зале, порой начинает не хватать нагрузок. Чтобы их как-то дополнить, они занимаются дома. Но обычно сделать весь объем упражнений невозможно из-за того, что дома нет нужных тренажеров, а купить их не всегда видится возможным. Как заменить один из тренажеров – гиперэкстензию?

Силовые тренировки в домашних условиях для девушек

Силовая тренировка – именно то, что нужно для конструирования рельефного тела, но не забывайте и про кардио нагрузку, так как комплексный подход дает наилучший эффект. Сегодня мы расскажем, как в домашних условиях устроить себе мощную силовую тренировку, чтобы хорошенько прокачать каждую группу мышц.

Как составить план тренировок дома

Как составить план тренировок дома? Да легко! Никто кроме вас самих не знает вас лучше, и никто кроме вас не составит лучшего плана тренировок на неделю дома!

Как быстро набрать вес

Кто-то хочет похудеть, а кто-то наоборот мечтает набрать парочку килограммов – цели у всех разные. Есть две основные цели набора веса: просто, чтобы слегка поправиться, либо набрать мышечную массу, а не жировую. Нижеприведенные советы помогут вам набрать вес в различных целях!

Сплит программа тренировок для набора мышечной массы

Сплит – метод разбиения тренировочной программы на части. Такая схема тренировок помогает хорошо проработать каждую группу мышц, что в свою очередь способствует быстрому наращиванию мышечной массы в нужной области тела (конечно в том случае, если освоена техника выполнения того или иного упражнения, соблюдается режим тренировок и специального питания).

Распространенные ошибки в правильном питании

Начав правильно питаться, вы стараетесь выпивать достаточное количество воды, кушать только полезные продукты. Но даже это не гарантирует, что вы все делаете верно. Сегодня мы поговорим о самых распространенных ошибках, которые случаются при правильном питании. Избавившись от них, вы почувствуете себя гораздо лучше.

Что делать во время отдыха между подходами

Время – бесценно, время отдыха между повторами не всегда адекватно расходуется, можно и нужно использовать его правильно. У каждого человека свои «фишки», которые он делает в момент восстановления между повторениями, одни просто сидят и ждут, другие используют каждую секунду в свою пользу.

Упражнения с вайпером

Упражнения с вайпером очень эффективные, простые и интересные, каждый может найти упражнения под свои возможности. ViPR действительно уникальный тренажер, который привнесет в ваши тренировки глоток свежего воздуха, море позитивных эмоций и конечно же сделает вашу фигуру красивой и стройной, а мышцы сильными и упругими!

Хотите подписаться на новости портала?