Как меньше есть и наедаться

Для того, чтобы почувствовать сытость, совсем не обязательно кушать в больших количествах, утолить голод быстро, вам помогут нижеприведенные советы!

Советы, как меньше есть наедаться

Если у вас никак не получается кушать меньше и наедаться, то попробуйте сделать следующее:

как меньше есть и наедаться питательный завтрак1. Питательный завтрак. Лучше скушать 50-70 грамм овсяной каши с сухофруктами, нежели шоколадку. Небольшое количество каши зарядит энергией на долгое время, поэтому вы избежите лишних перекусов.

как меньше есть и наедаться белковая пища2. Белковая пища. Скушайте 150 грамм отварной куриной грудки или 150-200 грамм рыбы, и вы заметите, что сытость наступает намного быстрее, нежели от вредной пищи.

как меньше есть и наедаться гречка3. Кушайте гречку. Чтобы наесться гречкой, ее много и не нужно, достаточно скушать 150 грамм гречки (в отварном виде) для утоления голода. Также большим преимуществом данной крупы является то, что в ней практически нет жиров.

как меньше есть и наедаться кефир4. Пейте в течение дня кефир. Как только вы захотите кушать, выпейте стакан обезжиренного кефира. Кефир отлично утоляет голод, а это означает, что за день вы скушаете намного меньше, и при этом не будете испытывать чувство голода.

как меньше есть и наедаться5. Кушайте легкие супы из маленьких (глубоких) тарелок. Глубокие, небольшие тарелочки создадут видимость того, что пищи там немало, а горячий суп поможет быстро утолить голод.

как меньше есть и наедаться6. Нанизывайте пищу на вилку по одному кусочку. Не набирайте на вилку много еды, так вы все быстро скушаете и не наедитесь, поэтому ешьте медленно по одному кусочку.

как меньше есть и наедаться продукты с клечаткой7. Продукты с клетчаткой. Кушайте продукты, богатые клетчаткой, так как они очень быстро утоляют голод, поэтому вам не придется много есть, чтобы насытится. Например, можно кушать салаты с брокколи, свеклой, морковью, бобовыми, чечевицей. А также сухофрукты, крупы, орехи и фрукты.

как меньше есть и наедаться8. Кушайте яблоки перед приемом пищи. За 15 минут до любого приема пищи (завтрак, обед, ужин), скушайте большое сладкое яблоко, оно наполнит желудок, за счет чего вы скушаете намного меньше и при этом быстро наедитесь.

Надеемся, что данные советы помогут вам кушать меньше, и при этом наедаться.

Похожие статьи

- Интервальное питание

- Что такое эмоциональное переедание

- Секреты насыщения

- 5 способов совладать с голодом во время диеты

- Почему ем мало, но не худею

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Чем полезен растительный белок

Сегодня мы расскажем о пользе растительного белка для организма человека, и в каких продуктах он содержится.

Продукты, вызывающие сонливость

Сегодня мы расскажем, какие продукты вызывают сонливость. С одной стороны, это хорошо, например, при бессоннице, а с другой не очень, особенно, если человек находится на работе, где важно сохранять энергию на долгий период времени.

Рецепты с протеином

Протеин считается одним из самых популярных продуктов спортивного питания – и это не удивительно, ведь протеин – это порошкообразный белок, а, как всем известно, для того, чтобы нарастить мышечную массу необходимо налегать именно на эти высокомолекулярные органические вещества.

Как приготовить диетическую уху

Сегодня мы подготовили для вас простые рецепты приготовления диетической ухи для похудения!

Что такое джанк фуд

Все мы знаем, что такое фаст фуд, но вот про джанк фуд слышали немногие, поэтому сегодня мы расскажем вам, что обозначает этот загадочный термин (junk food), и чем он отличается от знаменитого fast food.

Диета при аллергии на яйца и мясо курицы

При аллергии на мясо курицы и яйца, необходимо изменить свой рацион питания, и для этого вы должны знать, что можно кушать, а что нет, и как раз об этом мы расскажем далее.

Будокон: Упражнения для похудения

Есть проблемы с лишним весом? Хотите стать стройной и подтянутой? – Будокон поможет сбыться вашей мечте! Жиросжигающие упражнения отлично справляются со своей задачей. Одобрено знаменитостями, проверено временем!

Дрожжи: польза и вред

Наверняка, многие слышали о вреде дрожжей, но так ли это на самом деле, попробуем разобраться далее.

5 Натуральных напитков, которые помогут лучше спать

Если вы стали плохо спать, не спешите прибегать к помощи лекарственных препаратов – приготовьте себе лучше натуральный напиток для хорошего сна, состоящий только из самых полезных и вкусных ингредиентов!

7 причин начать приседать

Сегодня вы узнаете о семи причинах, которые заставят вас выполнять приседания!

Почему я толстею

Почему же я толстею? – спрашивают женщины, смакуя жирной котлеткой за просмотром любимого сериала! В данном случае все очевидно – лишний вес приходит из-за вредной пищи, употребляемой в большом количестве. Причин, по которым килограммы растут со скоростью света не так уж и много, но именно они и являются основными факторами, влияющими на избыточный вес.

Меню для набора массы мужчине на неделю

Набрать мышечную массу может каждый мужчина (в независимости от возраста и типа телосложения). Все, что для этого необходимо – знать несколько важных правил (это касается как питания, так и физической нагрузки). Сегодня мы расскажем, какие продукты питания способствуют набору мышечной массы, а также дадим дополнительные советы, которые помогут прийти к желаемому в более короткие сроки.

Хотите подписаться на новости портала?