Как похудеть и закрепить результат навсегда

Одной из самой распространенной проблемой в похудении является – желание знать секреты о том, как удержать полученную форму навсегда, ведь похудеть, в принципе просто, а вот сохранить все труды не совсем.

  • как похудеть и закрепить результат навсегда
  • как похудеть и закрепить результат навсегда
  • как похудеть и закрепить результат навсегда
  • как похудеть и закрепить результат навсегда

 

Наверняка, большинство людей не раз сталкивались с такой ситуацией, когда избавиться от лишнего веса удалось, но спустя какой-либо отрезок времени все вернулось обратно, да еще с дополнительным «бонусом» в виде парочки новых килограммов, если прежде так случалось, значит, вы делали что-то не так, а что именно, узнаем совсем скоро!

Как правильно худеть, чтобы сохранить результат

Существует некоторое количество самых важных правил, соблюдая которые, вы сможете похудеть правильно, не позволяя возврату прежнего веса.

Итак, вот они те самые секреты:

1. Ничего не получится, если сильно этого не хотеть. Прежде, чем худеть, вы должны начать с себя, а точнее со своей головы. Изменив отношение к себе и ко всему происходящему, вы добьетесь желаемого, и даже больше. Если относится к процессу похудения как к чему-то временному, то и эффекта долгосрочного не ждите, а если поменять свой образ жизни и худеть с мыслями, что никогда не вернетесь к прежнему весу, то и результат сохранится навсегда, так как вы осознанно подошли к данной цели.

2. Занимайтесь спортом. Физические упражнения – естественный путь к красоте и здоровью. Тут главное правило – спорт, как неотъемлемая часть вашей жизни. Тренируйтесь ежедневно, хоть по 15-20 минут, а также не забывайте про активное времяпрепровождение (кататься на велосипеде, роликах и так далее).

3. Исключите все вредные продукты, которые не несут ничего хорошего, а только портят здоровье и внешний вид;

4. Питайтесь полезными продуктами, правильно готовьте еду, а также кушайте 5 раз в день, но маленькими порциями,

5. Найдите увлечение, например, танцы. Благодаря любимому занятию, вы не будете постоянно думать о еде, так будете погружены в мир зажигательных движений!

6. Ищите замену вредным продуктам, например, если хочется сладкого, то вы найдете бесчисленное количество способов приготовления наивкуснейших десертов, которые утолят потребность в сладком и не испортят фигуру;

7. Если вы похудели, и на данный момент довольны своим внешним видом, то это великолепно! Запомните это состояние, когда все вам делают комплименты, оборачиваются в след, вы не ограничены в выборе одежды и т. п. Наверняка, вам это нравится, и вы не захотите все потерять, за что так долго боролись!

Похудеть и закрепить полученный результат надолго очень просто, главное – желание!

 

Похожие статьи

 

- Как похудеть без диет

- Реальные истории похудения

- Какую еду можно есть перед сном

- Как избавиться от зависимости от еды

- Как правильно выйти из диеты и не поправиться

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Что делать, если физические упражнения не дают желаемого результата

Довольно распространенная ситуации, когда вы вроде бы занимаетесь, но результата вообще нет никакого. Тренировки проходят впустую, сплошное разочарование и потраченное зря время. Бесспорно, факторов, из-за которых нет развития, может быть довольно много, но зачастую все сводится к лени, плохому питанию и неправильным тренировкам.

Алкоголь после тренировки

После интенсивной тренировки многие не могут отказать себе в бутылочке пива. Почему-то считается, что алкоголь помогает расслабиться и снять напряжение. На самом деле даже одна банка пива способна свести на нет всю вашу работу в спортзале. Почему?

Интуитивное питание: эксперты X-Fit о популярной методике

Концепция интуитивного питания основана на личных ощущениях человека. Обещают, что такой подход позволяет без стресса, характерного для большинства диет, гармонизировать свое пищевое поведение. Однако многие ошибочно считают, что интуитивное питание — это диета без ограничений. О том, что же представляет собой эта методика на самом деле, рассказывает Олег Ирышкин, врач спортивной медицины и спортивной диетологии, кандидат медицинских наук, эксперт-диетолог федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Разминка перед тренировкой дома для девушек

Для всех профессиональных спортсменов разогреть свое тело перед тренировкой дома – святое. Во-первых, это экономит время в спортзале, а во-вторых, позволяет подготовить себя к предстоящей нагрузке. Как правильно делать разминку перед тренировкой?

Работаем на опережение — побеждаем вирус, а не он нас!

Каждую весну, когда погода «балует» нас своими ветрами и дождями, мы спешим запастись витаминами, чтобы поддержать ослабленный после зимы иммунитет. Но этой весной ситуация приобрела еще более серьезный масштаб! Без разбора скупаются все средства, которые хоть как-то могут повлиять на иммунитет. Но многие из них приобретаются лишь для морального успокоения и не имеют никакой силы против бушующего вируса. Цены космические, а эффекта ноль. Увы, но это печальная реальность.

Как быстро накачать пресс дома девушке

Красивый и рельефный животик – удел мечтаний каждой. На деле пресс оказывается, чуть ли не самым сложным для прокачки местом. Как в домашних условиях накачать красивый и изящный животик с аккуратными кубиками?

7 Причин, почему тренировки не дают результатов

Безрезультатность тренировок – нередкое явление, имеющее массу причин, о которых мы сегодня вам расскажем.

Как превратить жир в мышцы

Можно ли превратить жир в мышцы? – вопрос, который интересует в основном, новичков, так как профессиональный спортсмен сразу скажет – нет, а почему, мы узнаем далее!

Как улучшить метаболизм?

Наверняка такое случалось и с вами: чтобы похудеть, вам нужно сидеть на изнуряющих диетах, голодать, заниматься спортом, а кто-то позволяет себе есть все что угодно и при этом не поправляется ни на грамм. Секрет таких людей, скорее всего, в хорошем метаболизме. Что это такое?

Почему с возрастом теряется мышечная масса

Сегодня мы расскажем, почему с возрастом теряется мышечная масса и сила, а также вы узнаете, что поможет предотвратить (или сократить) возрастную потерю мышц (саркопению).

Как избежать депрессии во время диеты

Депрессия во время диеты – самое распространенное явление среди тех, кто решил сбросить лишний вес. Причин возникновения угнетенного состояния в процессе похудения не так-то и много, в основном это: жесткие ограничения в еде, отсутствие должного результата и каких-либо увлечений.

Продукты, богатые натрием: список

Натрий является одним из важнейших химических элементов, без которого наш организм не будет полноценно функционировать. При дефиците натрия страдает центральная нервная система, нарушается кровообращение, выпадают волосы, ухудшается кожа, человек становится вялым и слабым.

Хотите подписаться на новости портала?