Как похудеть с помощью пищевой соды

Ради идеальной фигуры девушки готовы на любые эксперименты. Некоторые даже садятся на диету с пищевой содой, лишь бы, наконец, попрощаться со злополучными килограммами. Так ли это безопасно?

  • Как похудеть с помощью пищевой соды
  • Как похудеть с помощью пищевой соды
  • Как похудеть с помощью пищевой соды
  • Как похудеть с помощью пищевой соды

Похудение на соде

В Интернете тысячи сайтов, которые описывают этот метод похудения. Сторонники его считают, что сода, растворенная в воде, способна расщепить жир, который поступает в организм с едой. Однако врачи предостерегают - злоупотребление содой может привести к ужасным последствиям вплоть до летального исхода. Большое количество соды в организме может вызвать кровотечение в желудке. Но сторонники метода и на это находят, что ответить – они призывают употреблять соду дозированно, то есть на один стакан воды растворять только половину чайной ложки соды. Мы в свою очередь все же призываем вас не гнаться за быстрыми и экстремальными способами похудения. Это может действительно обернуться для вас плохо.

Как похудеть на соде за 3 дня?

как похудеть на соде Сторонники похудения на соде рекомендуют перед завтраком и обедом выпивать по стакану воды с растворенной содой. Перед ужином принимать соду нельзя, потому что она может нарушить работу желудка и испортить его слизистую оболочку. Как мы уже писали раньше добавлять в воду можно только половину чайной ложки! В Интернете встречается много рецептов, где пишут, что необходимо добавлять столовую ложку соды на 300 мл воды. Такие пропорции подойдут далеко не всем, и поверьте рисковать не стоит. Во время этой диеты вы можете питаться, как вы привыкли. Утверждают, что сода способна справиться с любой пищей, поступающей к вам внутрь. За 3 дня вы можете похудеть на 3 килограмма.

Ванны с содой

ванны с содой для похуденияНаиболее безопасный способ похудения с содой – это ванны. За курс из 10 дней вы можете похудеть на 4 килограмма. Как приготовить ванну с содой? Необходимо смешать 200 граммов соды с таким же количеством морской соли и добавить в теплую ванну. По желанию можно капнуть в воду эфирных масел. Полежать в такой воде необходимо 15 минут. Сода и соль вытянут из вашего организма все шлаки и лишнюю влагу.

Похожие статьи

- Жиросжигатели для похудения

- Таблетки для похудения

- Льняное масло для похудения

- Имбирь для похудения

- Полезные напитки для похудения

- Как сделать ванну для похудения

- Меню правильного питания для похудения

- Форум о похудении, правильном питании и тренировках

- Консультации тренеров форум

- Независимый обзор продукта Energy Diet Smart от NL

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Можно ли есть яичницу при похудении

Яйца – один из самых распространенных продуктов питания, который используется для похудения, но многие, почему-то боятся кушать блюда из яиц, думая, что от них не сбрасывают вес, а наоборот набирают.

Рецепт диетической пастилы из сливы

Сегодня мы подготовили для вас три варианта приготовления домашней, диетической пастилы из сливы.

Зачем нужны функциональные тренировки: советы эксперта XFIT

Гармоничное развитие тела, улучшение навыков движения, баланса и даже способность правильно сгруппироваться, если поскользнулись зимой на улице — всё это результат регулярных функциональных тренировок. О преимуществах этого подхода и правильной организации занятий рассказывает мастер-тренер XFIT Эдвард Казарян.

Как убрать растяжки после похудения

Побочным явлением стремительной потери веса могут стать растяжки – фиолетовые, розовые или белые рубцы в области живота, бедер, груди. Как сделать так, чтобы изменения в фигуре не навредили состоянию кожи?

Блюда из айвы для похудения

Айва – одно из чудодейственных даров природы. Наша планета богата всем тем, что так необходимо человеку для поддержания здоровья, а нам лишь только остается принять эти дары и вкушать их, наполняя организм всем ценным, что в них содержится!

Суп-пюре для похудения: рецепты

А вы знали, что кушая суп-пюре, вы будете худеть намного быстрее, нежели употребляя данное блюдо в обычном, непротертом виде? Если нет, то рассказываем: канадские диетологи, на протяжении долгих лет проводили исследования, которые показали, что суп-пюре лучше насыщает организм, нежели обычный.

Таблетки для похудения

Фармацевтические компании предлагают современным потребителям миллионы средств для похудения. Что подкупает доверчивых покупателей? Реклама обещает, что таблетка, капсула или пилюля поможет похудеть без особых усилий - не нужно ходить в спортзал или правильно питаться. «Купи таблетку, прими и худей» - кричат рекламные баннеры. На самом ли деле это так?

Как правильно развить грудные мышцы

Грудные мышцы – важный момент не только для эстетики, но и для полноценной тренировки практически всего тела, так как все взаимосвязано. Как правильно развить грудные мышцы для придания правильной формы и желаемого результата, чтобы не потратить бесценное время на пустые тренировки.

Как убрать жир с шеи и подбородка

Прекрасно, когда нет никаких изъянов во внешнем виде, но если таковые имеются, всегда можно все исправить, в данном случае дело касается лишнего жира в области шеи и подбородка. Причин возникновения такого эстетического дефекта не так много, поэтому будет просто разобраться и решить данную проблему. Давайте-ка поскорее, узнаем, как убрать жир с шеи!

Плюсы и минусы тренировок дома

Что же выбрать – тренировки дома или в фитнес-клубе? В каждом варианте есть свои достоинства и недостатки, а какие именно, мы сейчас и узнаем!

Тренировки и здоровье: как фитнес влияет на физическое и ментальное состояние человека

Положительное влияние регулярных умеренных физических нагрузок на здоровье подтверждается сотнями исследований. Эксперт XFIT в России Алена Грибанова разбирает, как фитнес влияет на различные системы организма и почему способствует физиологическим и нейрохимическим реакциям, а также увеличению работоспособности и улучшению настроения.

Как похудеть в пальцах рук

Красота женских рук – важный элемент эстетики тела, который олицетворяет то, как девушка относится к своему внешнему виду. С появлением лишнего веса, жир откладывается в различных областях, даже и на пальцах рук. Если у вас имеется такая проблема, не переживайте, все исправимо, главное – желание и выполнение определенных действий!

Хотите подписаться на новости портала?