Как похудеть в щеках, чтобы появились скулы

Что делать, если личико стало похоже на румяный пирожок, который так и хочется отщипнуть?! А тут все не так-то и просто, ведь для того, чтобы личико приобрело четкие линии, необходим комплексный подход, то есть правильное питание, физические упражнения и дополнительные секретики.

  • как похудеть в лице и щеках чтобы появились
  • как похудеть в лице и щеках чтобы появились
  • как похудеть в лице и щеках чтобы появились
  • как похудеть в лице и щеках чтобы появились

5 советов как похудеть в лице и щеках

Каждая девушка хочет иметь модельные скулы, красивый овал лица, который придает облику утонченность. Но если есть лишний вес, вся эта красота прячется под слоем жировой прослойки.

Итак, самые важные правила для того, чтобы похудеть в лице:

как похудеть в щеках, чтобы появились скулы1. Правильно составленная диета. В основном, когда человек сбрасывает лишний вес, первая область, которая видоизменяется – лицо. Даже потеря небольшого количества килограммов, отражается именно на лице, поэтому первым делом – правильное питание, где необходимо употреблять овощи, фрукты, ягоды, каши, постное мясо, кисломолочные продукты, куриные яйца и другие немаловажные продукты. Также стоит отказаться от соли, сахара, кофе и чая, так как они задерживают жидкость в организме. Не забывайте, что под запретом и алкоголь, он вызывает отечность, чего нам уж точно не нужно. Важный элемент – вода. Чем больше жидкости, тем быстрее процесс по снижению веса.

как похудеть в щеках, чтобы появились скулы2. Физические упражнения. Без спорта никуда! Именно дуэт – спорт и здоровая пища выполняет работу по снижению веса во всех частях тела. Не забывайте держать спину ровной, так как неправильная осанка сильно влияет на форму лица.

Полезные упражнения для лица:

• Пробуйте дотянуться нижней губой до носа, при этом поднимать подбородок.

• Откройте широко рот, затем медленно проведите языком по губам.

• Втягивайте и надувайте щечки (либо по одной щеке, либо одновременно).

• Попробуйте подвигать нижней челюстью влево и вправо.

• Улыбайтесь как можно шире, возвращая губы в исходное положение.

• Сделайте губы трубочкой и попробуйте произнести букву «ы»

• Вытяните губы вперед и посмейтесь, произнося букву «о»

как похудеть в щеках, чтобы появились скулы3. Массаж лица. В данном случае можно самостоятельно выполнять пощипывания, поглаживания, постукивания и так далее. Необходимо задействовать область подбородка, постукивая его пальчиками. А также можно приобрести специальный лифтинг-массажер, он улучшит циркуляцию крови, подтянет кожу и повысит ее эластичность, уменьшит отеки, а также окажет тонизирующее действие.

как похудеть в щеках, чтобы появились скулы4. Крема, корректирующие овал лица. Данное косметическое средство будет как в дополнение к общему основному комплексу.

как похудеть в щеках, чтобы появились скулы5. Хороший сон и низкая подушечка. Для того, чтобы процесс похудения не останавливался необходимо приложить максимум усилий. В данном случае нужен хороший сон, а также убрать объемную подушку, заменив ее на более плоскую.

Теперь вы знаете, как похудеть в щеках, поэтому все, что необходимо сделать – применить 5 важных советов, и спустя небольшой отрезок времени любоваться своим личиком!

Похожие статьи

- Как похудеть равномерно

- Антицеллюлитные процедуры в домашних условиях

- Как похудеть и избежать провисания кожи

- Как привести в тонус дряблую кожу

- Домашний массаж для похудения

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Правильное питание: рецепты из творога

Творог является прекрасным источником белка, который как раз необходим для похудения и конструирования красивого, спортивного тела. Блюда из творога – это не только вкусно, но и полезно, поэтому, если вы хотите сбросить лишний вес и заодно сделать добро своему организму – предлагаем вашему вниманию рецепты наивкуснейших блюд из творога!

Альтернатива вредным продуктам

О, мир еды, ты так разнообразен и вкусен, что невозможно устоять перед очередной вкусняшкой, за которой так тянутся руки, чтобы взять что-нибудь вредненькое, но, сегодня мы не будем поддаваться соблазнам, а найдем альтернативу вредным продуктам!

Воркаут для девушек

Воркаут для девушек с каждым днем становится все популярнее. Если раньше встретить девушку на уличной тренировке было практически нереально, то теперь ситуация полностью изменилась. Женскому полу понравилось заниматься на свежем воздухе, когда солнышко поднимает настроение и мотивирует на продолжение занятий. Все, что нужно для красивого, рельефного тела – это желание и стремление!

10 полезных свойств чеснока

Чеснок является по-настоящему волшебным продуктом, который способен творить чудеса с человеческим организмом. Доказано, что чеснок способен предотвращать различные болезни, укреплять иммунную систему и даже лечить. Стоит отметить тот факт, что ни один список полезных продуктов не обходится без главного героя!

Что будет, если человек резко начнет заниматься спортом

Если человек никогда не занимался спортом, но очень хочет быть здоровым и красивым, то для него это будет не просто, особенно в начале. Научно доказано, что занятия спортом положительно влияют на организм. Не нужно выжимать из себя все силы, чтобы быть в отличной форме, главное заниматься умеренно и регулярно, так как чрезмерная и неправильная физическая нагрузка очень вредна.

Что такое EMS тренировки

Все мы мечтаем ничего не делать и при этом всегда оставаться здоровыми, стройными и красивыми, но, к сожалению или, наоборот, к счастью, такой возможности в настоящее время не существует, может в будущем ученые найдут решение данного вопроса, но, а пока мы хотим вам рассказать, что такое EMS тренировки, благодаря которым вам не придется усердно трудиться в спорт зале по 2-3 часа для поддержания молодости, здоровья и фигуры, а всего лишь уделять 20-30 минут и быть на пике своих возможностей!

Техника выполнения упражнения прогулка фермера

Сегодня мы познакомим вас с малоизвестным, но действительно эффективным упражнением – «прогулка фермера», где вы узнаете, как правильно его выполнять, и в чем заключается польза такого тренинга.

Четвертый день проекта "Худеем к отпуску"

Просто не верится, сегодня уже четвертый день проекта, а участницы уже сообщают о первых результатах!

ТОП-10: Beauty-БАДы для кожи и волос!

После длительных холодов наш организм нуждается в поддержке. Вернуть своим волосам и коже здоровый вид, восстановить их красоту и силу вам помогут БАДы. Вместе с организаторами самого массового мультиспортивного фестиваля в стране SN PRO EXPO FORUM мы разобрались в данной теме и подготовили для вас ТОП-10 beauty-выручалочек.

5 Нужных предметов для тех, кто на диете

Предлагаем вашему вниманию 5 полезных предметов, которые в значительной степени повысят эффективность любой диеты, а также помогут сделать процесс похудения намного веселее!

Правильная сушка без потери мышц

Правильная сушка без потери мышц – это не волшебство, а понимание того, как устроен процесс сушки и чувство собственного организма. Точно направленные действия и определенное время – то, что необходимо для создания тела своей мечты! Но не стоит забывать, что при неправильной сушке можно лишиться мышечной массы, которую вы строили долгие годы. Чтобы этого не произошло, мы подготовили для вас полезный материал.

Белковый шоколадный мусс: рецепты

Белковый шоколадный мусс – вкусный и легкий десерт, лакомиться которым можно даже, сидя на диете, ведь готовится он исключительно из полезных продуктов питания.

Хотите подписаться на новости портала?