10 лучших диет для похудения

Не существует ни одной женщины, которая не хотела бы быть стройной и красивой. Но не всегда удается найти время правильно покушать, сходить в спортзал. Поэтому появляются они – лишние килограммы. Чтобы быстро привести себя в форму, приходится прибегать к диетам. Мы подобрали для вас 10 лучших диет, которые сделают ваше тело идеальным в максимально короткие сроки и при этом нанесут минимум вреда здоровью.

  • лучшие диеты для похудения
  • лучшие диеты для похудения
  • лучшие диеты для похудения
  • лучшие диеты для похудения

10 место. Китайская диета для похудения

китайская диета для похудения рейтинг диетЭту методику еще называют бессолевой диетой, потому что вам придется полностью исключить из своего рациона соль. Также под запретом находятся сахар, любая выпечка, жареные и копченые блюда. Кушать можно овощи и фрукты, отварную рыбу или нежирное мясо. Пить воду или зеленый чай.

9 место. Диета минус 60 Екатерины Миримановой

диета екатерины миримановой рейтинг диетСлаву эта диета обрела благодаря своей создательнице, которая благодаря этой методике сама похудела на 60 килограммов. Что интересно Мириманова позволяла себе на диете даже есть пирожные, просто в очень небольших количествах. А за основу диеты она взяла простые принципы правильного питания.

8 место. Кефирная диета для похудения

кефирная диета для похудения рейтинг диетУ этой диеты есть несколько вариантов: можно сидеть на одном кефире, а можно сочетать его с творогом или грейпфрутами. Результат всегда один – хороший минус на весах. Однако, стоит помнить, что эта диета относится к сложным, можно даже сказать к голодным.

7 место. Американская диета для похудения

американская диета для похудения рейтинг диетЭта диета рассчитана на две недели. Можно есть овощи, фрукты, отварное мясо, рыбу и яйца, но все в очень небольших количествах. В день можно позволить себе всего одно яйцо, пару овощей, один фрукт и 150 граммов мяса или рыбы. Звучит жестко, но результат оправдывает труды.

6 место. Диета Протасова

диета протасова рейтинг диетЭта диета уникальна тем, что в ней вы не встретите жестких ограничений по количеству еды – есть можно сколько угодно. Но только определенные продукты. Зато на этой диете вы точно не будете испытывать чувство голода.

5 место. Диета Малышевой

диета малышевой рейтинг диетЭто диета из серии «Тише едешь – дальше будешь». Все моменты этой методики похудения тщательно продуманы, чтобы на диете вы чувствовали себя комфортно, ваш организм не испытывал голода и получал все необходимые ему полезные вещества, а лишние килограммы понемногу уходили.

4 место. Диета Магги

диета магги рейтинг диетДовольно строгая, но эффективная методика похудения. Диета Магги рассчитана на месяц. В это время вы можете есть мясо, рыбу, овощи, фрукты. Главная особенность диеты – очень строго расписанное меню, от которого нельзя отступать ни в чем.

3 место. Кремлевская диета

кремлевская диета рейтинг диетСуть этой диеты в очень скрупулезном подсчете калорий. Зато можно побаловать себя чем-то вкусненьким, главное чтобы оно не выходило за пределы суточной нормы.

2 место. Диета 6 лепестков

диета 6 лепестков рейтинг диетТакое название диета получила, потому что делится на 6 дней, в каждый из которых можно есть только один-единственный продукт. Преимущество диеты в том, что ваше тело вроде бы находится на монодиете и теряет максимально возможное количество веса и при этом организм получает все необходимые вещества (ведь каждый день продукты то разные). Важно только соблюдать последовательность лепестков.

1 место. Диета Дюкана

диета дюкана рейтинг диетЭта диета больше похожа на увлекательный квест, который состоит из четырех этапов. На каждом новом этапе вы будете получать больше послаблений в еде. На этой диете вам точно будет не скучно, и при этом вы избавитесь от лишних килограмм.

Похожие статьи

- Форум о похудении, правильном питании и тренировках

- Хочу похудеть на 10 кг за неделю - форум

- Самые низкокалорийные продукты для похудения

- Самые безопасные диеты

- Диетические десерты рецепты

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Четверть часа для хорошей формы: советы экспертов XFIT

За 15 минут можно успеть выпить чашку кофе, посмотреть на двойной скорости получасовое интервью или сделать шаг на пути к хорошей форме. Эксперты крупнейшей сети фитнес-клубов международного уровня в сегментах премиум- и бизнес-класса в России XFIT развенчивают мифы о том, что тренировки обязательно должны быть долгими, и делятся советами, как выжать максимум пользы для здоровья тела из каждой минуты занятия.

Самая полезная и низкокалорийная рыба

Рыба является одним из самых распространенных продуктов, входящих в диетическое меню, и это не удивительно, так как блюда с рыбой не только вкусны, но и полезны, как для снижения лишнего веса, так и для здоровья в целом. К примеру, рыба жирных сортов полезна для кожи, сердечно-сосудистой системы (препятствует образованию тромбов), а также предупреждает развитие онкологических заболеваний.

Эффективные упражнения с напарником

Делать физические упражнения с напарником намного веселее, чем в одиночку, время пролетает незаметно, а что самое главное – с пользой. Итак, берем за руку подружку или друга и начинаем эмоционально наполненную тренировку!

Что представляет собой фитнес программа Flex

Большой выбор фитнес направлений дает уникальную возможность каждому человеку найти для себя ту систему тренировок, которая больше всего подходит под личные предпочтения в спортивных занятиях.

Высокий уровень кортизола: симптомы, лечение

Высокий уровень кортизола способен изменить качество жизни в худшую сторону, несмотря на то, что он является одним из главных гормонов, участвующих в работе важных функций организма.

Техника выполнения упражнений: зачем понимать биомеханику суставов

В мире фитнеса существуют сотни методов тренировок и десятки тысяч упражнений, а каждый год появляются новые направления. Но все их объединяет одна база — биомеханика движения в суставах. Почему ей стоит уделить отдельное время в зале, рассказывает эксперт-методист и координатор направления групповых программ XFIT Руслан Панов.

Рецепт протеиновой лепешки

Сегодня мы для вас подготовили фитнес-рецепт приготовления протеиновой лепешки. К основным плюсам такого блюда относятся: простота в приготовлении, польза для фигуры и здоровья, а также множество вариантов употребления такой лепешки.

Плюсы магнитной беговой дорожки

Беговая дорожка является одним из самых популярных тренажеров, с него начинают и заканчивают основные тренировки. Качество беговой дорожки имеет большое значение, потому что вы должны получать не только пользу, но и удовольствие от самого процесса. Бег был и будет всегда необходим для поддержания физических параметров здоровья на высшем уровне.

Комплекс жиросжигающих упражнений для дома

Чтобы разогнать подкожный жир, необходимо выполнять такие упражнения, которые хорошенько разогреют тело и спровоцируют обильное потоотделение (это важный показатель высокого уровня эффективности спортивных занятий).

Как увеличить активность при сидячем образе жизни

Сидячий образ жизни (малоподвижный) – это ваш враг номер один! Он медленно и незаметно отнимает ваше бесценное здоровье, то, что для человека самое главное в жизни. Если по каким-либо причинам вы не можете вести полноценный активный образ жизни и регулярно заниматься физическими упражнениями, то начните хотя бы с малого – и вы сами поймете и почувствуете на себе, что сидячий образ жизни – это одни проблемы со здоровьем, как физическим, так и психологическим, а активный образ жизни – это здоровье и счастье!

Фитнес в радость: как преодолеть лень и страхи на пути к функциональному телу

Начать — всегда самое сложное. Но даже когда вы наконец решились, всегда найдется тысяча причин пропустить тренировку. Нам всем время от времени требуется мощный стимул, который заставит двигаться вперед. В X-Fit знают, как зарядиться вдохновением, чтобы изменить себя к лучшему. О том, где искать правильную мотивацию, рассказывает Эдвард Казарян, эксперт направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Лето в городе: попробуйте новое «грин» меню в фитнес-кафе Fresh-Fit от X-Fit

Жаркое солнце, теплые ночи, длинные дни: лето — это маленькая жизнь. Летом хочется чего-то особенного, нового, пряного и пикантного. Если вы соскучились по новым гастрономическим впечатлениям, попробуйте простые и вкусные блюда из специального летнего меню фитнес-кафе Fresh-Fit в клубах X-Fit.

Хотите подписаться на новости портала?