Реальные истории похудения

Здесь мы расскажем о реальных людях, которым удалось добиться невероятных результатов.

  • реальные истории похудения с фото до и после
  • реальные истории похудения с фото до и после
  • реальные истории похудения с фото до и после
  • реальные истории похудения с фото до и после

Реальные истории похудения с фото до и после

Алиса. Потеряла 30 килограмм

реальные истории похудения до и после алиса

Здравствуйте, меня зовут Алиса, и сколько себя помню, я никогда не была худой. У меня такая фигура, что при достаточно худеньких плечах и небольшом животе очень большая попа. Сама себя я всегда называла пухленькой. Я вышла замуж, и в целом мой муж был доволен моей фигурой. По крайней мере, он никогда не говорил мне, что я толстая и не просил меня похудеть. До 25 лет я всегда весила примерно 55 килограммов. Конечно, периодически мне приходило в голову посидеть на диете, не есть сладкое и прочее. Но ни худее, ни толще я не становилась.

Когда у нас появился ребенок, я поправилась на 33 килограмма. Я, конечно, понимала, что сразу после родов вес не уйдет, но прошел уже год после рождения Илюши. Я прекратила кормить грудью, а вес, кажется, стал расти еще больше. Я стала замечать, что мой муж стал чаще уходить вечером из дома к друзьям, как он говорил попить пива, а после не приходил спать ко мне в кровать. Мне стало обидно, я скандалила, ругалась, все без толку. Тогда я поняла, что брак надо спасать, а мне срочно худеть.

Из всех диет я выбрала кремлевскую. Подкупило то, что на ней не запрещалось есть колбасу или шашлыки. Под запретом находилось сладкое, но к нему я давно уже была равнодушна. Я составила меню, подсчитала баллы и принялась ему следовать. В первый месяц я сбросила 8 килограммов. Результат, казалось бы, неплохой, но в зеркале его я пока не замечала. Первые пару недель я ощущала постоянную усталость, но со временем она прошла. После месяца диеты, вес остановился и перестал уходить, тогда я решила добавить еще и тренировки. Мой муж очень хорошо воспринял эту идею и подарил мне абонемент в зал. Тренер составил для меня программу тренировок, скорректировал мою диету, добавив в нее больше свежих овощей и фруктов. Первые недели от постоянных физических нагрузок у меня жутко болели все мышцы. Они прошли только на третьей неделе тренировок, зато вес снова стал уходить. Я потеряла еще 22 килограмма за два месяца.

В итоге чтобы похудеть мне потребовалось три месяца. Когда мой вес снова вернулся к 55 килограммам, муж наконец-то заметил изменения в моей фигуре, и остался очень доволен. Сейчас я вернулась к привычному режиму питания, но при этом продолжаю ходить в спортзал три (иногда правда и два) раза в неделю.

Елена, похудела на 21 килограмм

реальные истории похудения до и после елена

Меня зовут Елена, и я хочу рассказать, как мне с трудом, но все же удалось похудеть.

Мне 29 лет, у меня нет мужа и детей. До того, как похудеть я весила 81 килограмм при росте 171 см. Да, вот такая я женщина в теле. Спорт я, откровенно, никогда не любила, поэтому решила попробовать диеты. Выбрала имбирную. Ее смысл в том, что нужно постоянно пить чай из имбиря и питаться диетическими продуктами. Мой рацион выглядел примерно так: на завтрак я выпивала чашку чая из имбиря и съедала тарелку овсяной каши. На обед была отварная куриная грудка, салат из свежих овощей (обычно я делала из огурцов и капусты) и, конечно же, выпивала имбирный чай. На ужин я ела обезжиренный творог и выпивала кружку чая.

На такой суровой диете я просидела целый месяц. Я потеряла 10 килограммов, но при этом чувствовала себя очень вяло. После я решила прекратить диету, но начать питаться правильно. Я полностью исключила алкоголь, сладкое, фаст-фуд. Я не ела после 18 часов. Зато больше налегала на овощи и фрукты. Эти простые правила помогли мне еще за месяц похудеть на 11 килограммов. Сейчас я вешу 61 килограмм, и я очень довольна своим телом. Теперь я точно знаю, что когда рожу снова прибегну к такому способу похудения.

Реальная история похудения на 26 килограммов

реальные истории похудения до и после наталья

Меня зовут Наталья, и я смогла похудеть почти на 30 килограммов. Сразу честно признаюсь, это далось мне непросто, но результат стоил того. Я всегда была стройной девушкой, но когда в 29 лет я родила тройню, мой вес перевалил за 90 килограммов. Я понимала, что нужно срочно что-то делать, потому что я была не просто толстой, а омерзительно жирной. Решила сесть на кефирную диету. Почти месяц я ела только одни яблоки, гречку, отварное нежирное мясо и пила кефир. Чувствовала я себя конечно не очень, но похудела на 10 килограммов. Я поняла, что дальше так не выдержу, и просто перешла на правильное питание. Утро начинала с каши, ела много овощей на пару, обедала нежирной рыбой или мясом, на ужин ела творог и не кушала после 19 часов. В итоге за полтора месяца я потеряла еще 16 килограммов. Сказать, что я счастлива – ничего не сказать. Сейчас я вешу 64 килограмма и продолжаю худеть еще.

Вероника, сбросила 12 килограммов

реальные истории похудения до и после вероника

Здравствуйте, я хочу поделиться своей историей.

Меня зовут Вероника, и в принципе я всегда была стройной и подтянутой. Когда вышла замуж, немного запустила себя. Муж баловал, всегда кормил вкусняшками, водил в рестораны и как-то незаметно для себя я набрала 10 килограммов. Начала обращать внимание, что уже перестала быть стройняшкой, и поэтому решила срочно взять себя в руки. Похудение далось мне достаточно легко, потому что сбрасывать в целом нужно было немного. Я отправилась в спортзал, где мне попался прекрасный тренер. Она расписала мне программу тренировок и дала несколько рекомендаций по питанию. Вот как они выглядели:

• Бой печенью, шоколаду и мороженому.

• Пей больше воды.

• Питайся шесть раз в день, но маленькими порциями.

• На завтрак каша и белок, а обед салат и белок, на ужин только белок.

• Можно есть любые овощи, но среди фруктов только яблоки.

• После 19 часов можно есть только белок.

За месяц я сбросила 7 килограммов. Тренер объяснил, что мы дали организму так называемый толчок к похудению, после которого можно было позволить и поблажки. Раз в неделю мне было разрешено есть все, что хочу. Фрукты тоже перестали быть под запретом. Еще буквально недели за две я потеряла 5 килограммов. Сейчас я стараюсь придерживаться такого режима питания и два раза в неделю ходить в спортзал.

История Алексея (минус 40 килограммов)

реальные истории похудения до и после алексей

Доброго времени суток. Меня зовут Алексей. Мне 31 год. У меня замечательная семья: жена и ребенок. После студенческих лет я стал сильно поправляться. К 30-ти годам я уже весил ровно 100 килограмм. Появились проблемы со здоровьем. Анализы печени говорили о том, что я уже близок к гепатиту из-за ожирения. Как-то раз я купил себе баночку квашеной капусты, и она мне так понравилась, что я начал покупать еще и еще. От нее я чувствовал себя гораздо лучше, желудку было легче. В итоге я заменил всю еду в своем рационе квашеной капустой и за неделю потерял 10 килограммов.

Всю зиму 2014 года я только так и питался. Бывало, ел морскую капусту, соленые огурцы. Худеть я стал очень резко. Коллеги по работе даже решили, что у меня онкология. За три месяца я похудел на 40 килограммов. В марте я уже весил 60 килограммов и решил остановиться, потому что стал слишком худым. Я начал вводить в рацион мясо, овощи. Сейчас я питаюсь обычной едой, иногда позволяю себе съесть гамбургер и шаурму. Вес не возвращается.

Похожие статьи

- Как мотивировать себя на похудение

- Почему не уходит вес при тренировках и правильном питании

- Самые популярные фитнес-блоги

- Тренировки для "худышек", "бути", "фитоняшки"

- Как стать фитоняшкой и с чего начать

- История похудения Алины - день первый

- История похудения Алины - день пятый

- Форум о похудении, правильном питании и тренировках

- Консультации тренеров форум

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Полезные диетические тосты на завтрак

Если вы любите начинать свой день с полезного и вкусного завтрака – попробуйте приготовить диетические тосты, рецепты которых, вы узнаете далее.

Работаем на опережение — побеждаем вирус, а не он нас!

Каждую весну, когда погода «балует» нас своими ветрами и дождями, мы спешим запастись витаминами, чтобы поддержать ослабленный после зимы иммунитет. Но этой весной ситуация приобрела еще более серьезный масштаб! Без разбора скупаются все средства, которые хоть как-то могут повлиять на иммунитет. Но многие из них приобретаются лишь для морального успокоения и не имеют никакой силы против бушующего вируса. Цены космические, а эффекта ноль. Увы, но это печальная реальность.

Как за неделю привести бедра в форму

Не переживайте, если у вас совсем мало времени для того, чтобы привести свои бедра в форму. Сейчас мы дадим вам несколько полезных советов, которые помогут приблизиться к своей цели всего за неделю! Да, бесспорно, за 7 дней будет непросто довести свою фигуру до идеала, но если постараться, то даже за такой короткий срок можно добиться хороших результатов!

Тренировки на свежем воздухе

Приятный ветерок, запах свежей травы и ласкающее солнце – идеальная атмосфера для занятий спортом! Зачем нам душные и маленькие помещения, когда есть такое замечательное и просторное место для физических упражнений – улица. Надеваем легкий спортивный костюм, берем с собой плеер с любимой музыкой и бегом на свежий воздух!

Что нужно знать о восстановлении после тренировки: советуют эксперты X-Fit

Переступая порог фитнес-клуба, мы часто думаем о том, как бы побольше нагрузить свое тело, какие мышцы прокачивать, где еще нарастить, чтобы форма стала идеальной. Однако истинная забота о себе, о красоте и здоровье своего тела лежит немного в другой плоскости: все самое «интересное» начинается уже после тренировки, когда организм запускает восстановительные процессы. О том, что представляет собой восстановление и почему оно необходимо, рассказывает Станислав Лысаковский, эксперт направления групповых программ X-Fit в России.

Почему постоянно хочется сладкого

Наш организм – довольно-таки умное «существо», которое всегда даст нам сигнал о каких-либо неполадках в нем. Если вам постоянно хочется сладкого, то это неспроста, значит, в организме что-то происходит не так, а что именно, мы узнаем далее.

Как мотивировать себя на похудение?

Все прекрасно знают, самое сложное – начать. Но иногда тяжелее всего бывает в середине пути, когда кажется, что осталось совсем чуть-чуть, а сил уже нет. В такие моменты не опустить руки помогает мотивация. То, ради чего вы все это затеяли. Как мотивировать себя на похудение? Как не сойти на середине пути?

Программа тренировок на 2 дня в неделю

Каждый человек может выбрать для себя тот вариант тренировок, который подходит именно ему. Если вы хотите заниматься два раза в неделю, то сегодня мы расскажем вам как раз о такой программе тренировок, которая ничуть не уступает стандартному трехдневному плану спортивных занятий в зале!

Можно ли есть горчицу на диете

Сегодня мы узнаем, можно ли есть горчицу на диете, и чем она полезна для здоровья и фигуры.

Какие тренировки выбрать тем, кто устал от тренажеров

Как часто нужно разнообразить тренировки, чтобы не потерять интерес к занятиям? Можно ли заменить работу с тренажерами групповыми программами? Насколько эффективны тренировки по игровым видам фитнеса и спорта? Рассказывает Ирина Троска, директор по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Упражнения для типа фигуры баклажан

Девушки, чья фигура относится к типу баклажан, имеют слегка тяжеловатый низ и достаточно узкий верх. Силуэт баклажан часто путают с грушевидным, так как они очень похожи, но у них есть то, что отличает их друг от друга (у женщин с типом фигуры баклажан чуть шире талия и верхняя часть бедер, нежели чем у груши).

Как вернуть форму к весне: эффективная фитнес-программа

Вернуть форму к весне совершенно реально, и в этом деле не важно, на сколько килограммов вы поправились за зиму, важно то, с какой силой вы буде работать над собой. Если вы действительно хотите привести свое тело в порядок к весне (и не только), то предлагаем вам познакомиться с эффективной фитнес-программой, благодаря которой можно добиться желаемого!

Хотите подписаться на новости портала?