Рецепты блюд для похудения с минеральной водой

Сегодня мы подготовили для вас рецепты блюд для похудения с минеральной водой.

Блюда для похудения с минеральной водой: 5 рецептов

Минеральная вода выводит вредные вещества из организма, улучшает обмен веществ, уменьшает аппетит, снижает накопление жира, нормализует работу пищеварительной системы, способствует похудению.

Рецепты блюд с минеральной водой для похудения:

рецепты блюд для похудения с минеральной водой1. Легкая закуска. Вам понадобятся: огурцы (2 шт.), кефир (3 ст. ложки), стакан минеральной воды, различная зелень, лимонный сок (1 ст. ложка). Приготовление: трем на терке огурцы, добавляем сок лимона, кефир, минеральную воду и зелень. Совет: можно добавить горчицу или чеснок.

рецепты блюд для похудения с минеральной водой2. Полезный десерт с мюсли и минеральной водой. Вам понадобятся: минеральная вода (несколько столовых ложек), натуральный йогурт (200 грамм), творог (100 грамм), свежая малина (можно использовать любые другие ягоды), мюсли (1-2 ст. ложки), имбирь (1 чайная ложка), мед (1-2 чайные ложки). Приготовление: тщательно взбиваем йогурт, творог, мюсли, ягоды и имбирь. В конце добавляем минеральную воду и мед. Совет: поставьте десерт в холодильник на 20-30 минут.

рецепты блюд для похудения с минеральной водой3. Холодный суп с минеральной водой и мидиями. Вам понадобятся: минеральная вода (150 мл.), мидии (70 грамм), огурцы (3-4 шт.), свежая мята, соль, специи – по вкусу. Приготовление: снимаем кожуру с огурцов, нарезаем небольшими кусочками, добавляем к огурцам мяту и все пюрируем при помощи блендера. Полученную массу выливаем в пиалу, добавляем минеральную воду, солим, перчим и украшаем мидиями и любой зеленью. Совет: вместо мидий можно использовать креветки.

рецепты блюд для похудения с минеральной водой4. Напиток для похудения с минералкой и сушеными яблоками. Вам понадобятся: сушеные яблоки (200 грамм.), минеральная вода (2 стакана), сок лимона (1 ст. ложка), свежий, тертый имбирь (1-2 чайные ложки), мед (1-2 чайные ложки). Приготовление: заливаем сушеные яблоки минеральной водой, добавляем имбирь, мед и сок лимона. Хорошо все перемешиваем.

рецепты блюд для похудения с минеральной водой5. Овощи на минеральной воде в банке. Вам понадобятся: помидоры (2-3 шт.), огурцы (2-3 шт.), брокколи (100-150 грамм), краснокочанная капуста (150 грамм), репчатый лук (1 шт.), чеснок (3-4 зубчика), укроп, соль. Приготовление: берем банку, кладем в нее овощи (нарезать небольшими кусочками), добавляем минеральную воду, соль и укроп. Ставим на 24 часа в холодильник.

Вот такие несложные, но полезные и вкусные блюда с минеральной водой можно готовить для похудения.

Похожие статьи:

- Миф о вреде питья во время тренировок

- Обезжиренные молочные продукты: польза и вред

- Рецепт диетического лимонада

- 5 очищающих блюд

- Варианты супов на кефире для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Симптомы перетренированности мышц

Постоянная усталость, боль в мышцах, плохое настроение вплоть до депрессии, тошнота при одной мысли о тренировке и отсутствие результата – знакомо? Если нет, то вам повезло. Если да, то у вас первые симптомы перетренированности. Для тех, у кого ее нет, рассказываем, как избежать. У кого – да, как избавиться и предотвратить в будущем.

Что такое синдром ночной еды

Сегодня мы расскажем, что представляет собой синдром ночной еды, а также узнаем основные причины и симптомы данного расстройства.

ПП выпечка на кефире

Сегодня мы подготовили для вас рецепты приготовления вкусной пп выпечки на кефире.

Упражнения на фитнес платформе Bosu

Технологии не стоят на месте, с каждой минутой в свет выходят самые усовершенствованные изобретения, которые делают нашу жизнь намного ярче и красочней!

Йога для беременных 2 триместр в домашних условиях

Йога очень полезна для предстоящих родов, она снимает стресс и учит правильному дыханию. Йога для беременных возможна после консультации и разрешения специалиста.

Как составить план тренировок дома

Как составить план тренировок дома? Да легко! Никто кроме вас самих не знает вас лучше, и никто кроме вас не составит лучшего плана тренировок на неделю дома!

Польза и вред куриной грудки

Отварная куриная грудка или курогрудь, как ее ласково называют спортсмены и последователи правильного питания, самый популярный диетический продукт. Высокое содержание белка вместе с отсутствием углеводов и маленьким количеством калорий возводят ее на пьедестал диетического питания. Какими достоинствами она еще обладает и есть ли у нее недостатки?

Что будет если не тренироваться месяц

Понятное дело, что прокачка тела требует много усилий и времени, но что будет, если не тренироваться месяц? Неужели все старания и потраченное время исчезнут в никуда?

Зачем нужны функциональные тренировки: советы эксперта XFIT

Гармоничное развитие тела, улучшение навыков движения, баланса и даже способность правильно сгруппироваться, если поскользнулись зимой на улице — всё это результат регулярных функциональных тренировок. О преимуществах этого подхода и правильной организации занятий рассказывает мастер-тренер XFIT Эдвард Казарян.

Диета от депрессии и для улучшения настроения

А вы знали, что есть такая диета, которая не только помогает избавиться от лишних килограммов, но и в значительной степени поднять настроение?! Если нет, тогда предлагаем вашему вниманию яркое и вкусное диетическое меню против депрессии и плохого самочувствия!

Блюда с маком для похудения

Если вы хотите познать новые вкусовые ощущения – просто попробуйте приготовить низкокалорийные блюда для похудения с использованием мака. Такая пища не только вкусна, но и полезна, так как мак содержит в себе витамины: C, PP, E, а также минералы: кальций, калий, медь, магний, натрий, кобальт, железо, фосфор, серу и др.

Продукты богатые полезными пробиотиками

Пробиотики – это биологически-активные вещества, способствующие увеличению полезных бактерий и дрожжей в кишечнике, что в свою очередь способствует улучшению работы ЖКТ и укреплению иммунитета. Сегодня мы расскажем, какие продукты содержат пробиотики, а также вы узнаете о пользе живых бактерий для организма человека.

Хотите подписаться на новости портала?