Блюда из перепелиных яиц для похудения

Сегодня мы поделимся с вами рецептами диетических блюд из перепелиных яиц для похудения.

Блюда из перепелиных яиц: 7 рецептов для похудения

Итак, предлагаем вашему вниманию, 7 рецептов полезных и вкусных блюд с перепелиными яйцами:

перепелиные яйца рецепты блюд1. Овощной салат с перепелиными яйцами. Вам понадобятся: вареные перепелиные яйца (4-5 шт.), краснокочанная капуста (100-150 грамм), помидоры (1-2 шт.), огурцы (1-2 шт.), репчатый лук (1 шт.), различная зелень, немного растительного масла, соль, специи – по желанию. Приготовление: нарезаем овощи, добавляем перепелиные яйца (разрезать пополам), зелень и растительное масло.

перепелиные яйца рецепты блюд2. Диетические щи из кислой капусты и яиц. Вам понадобятся: квашеная капуста (300-350 грамм), куриный бульон (1-1,5 л.), вареные перепелиные яйца (3-4 шт.), репчатый лук (1 шт.), чеснок (2-3 зубчика), зеленый лук, соль, специи. Приготовление: добавляем в горячий бульон капусту, яйца (можно разрезать пополам), репчатый лук, чеснок и зеленый лук. Дать настояться 15 минут.

перепелиные яйца рецепты блюд3. Бутерброды с яйцами и рыбой. Вам понадобятся: черный хлеб (3 кусочка), вареные яйца (4-6 шт.), форель или семга, помидоры черри, кинза. Приготовление: на тоненький кусочек хлеба кладем ломтик рыбы, затем помидоры, яйца и зелень.

перепелиные яйца рецепты блюд4. Картофельно-морковное пюре с яйцами. Вам понадобятся: картофель (2-3 шт.), морковь (1-2 шт.), яйца (4-5 шт.), помидоры (2 шт.), репчатый лук (1 шт.), различная зелень. Приготовление: делаем пюре из вареного картофеля, моркови и репчатого лука. Яйца смешать с помидорами и зеленью, слегка обжарить на сковороде и добавить к пюре.

перепелиные яйца рецепты блюд5. Коктейль из яиц для похудения. Вам понадобятся: 5 яиц, стакан натурального фруктового сока, мед (2 чайные ложки). Приготовление: взбиваем яйца, добавляем сок и мед. Такой напиток способствует ускорению обмена веществ.

перепелиные яйца рецепты блюд6. Полезный перекус: перепелиные яйца с креветками и овощами. Вам понадобятся: вареные перепелиные яйца (4-5 шт.) и креветки (7 шт.), оливки (1 ст. ложка), брокколи (100-150 грамм), различная зелень. Приготовление: выкладываем на тарелочку перепелиные яйца, креветки, оливки, брокколи и различную зелень.

перепелиные яйца рецепты блюд7. Рис с огурцами и перепелиными яйцами. Вам понадобятся: 100 грамм отварного риса (аль денте), перепелиные яйца (3 шт.), свежий огурец, чеснок (2 зубчика), укроп, немножко растительного масла. Приготовление: в готовый рис добавляем тертый огурец, яйца, чеснок, зелень и растительное масло. Все хорошо перемешать.

Проявив фантазию, можно приготовить неимоверное количество вкусных блюд с перепелиными яйцами для похудения!

Похожие статьи:

Полезные диетические тосты на завтрак

Теплые салаты для похудения

Разгрузочный день на яйцах

Продукты, богатые аргинином

Рецепты белковых бургеров

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Тренировки при варикозе ног в тренажерном зале

Тренировки при варикозе можно начинать только после полного обследования, но как показывает практика, люди вообще не обращают на это внимания и продолжают упорно тренироваться, не зная наносит ли это здоровью или нет.

Польза гидромассажа для похудения

В мире существует множество способов, помогающих похудеть, в данном случае, мы говорим о гидромассаже, который неплохо себя зарекомендовал не только в целях потери лишних килограммов, но и в целях укрепления всего организма.

Мифы об идеальной фигуре

Наверняка, у многих сложилось стандартное представление об идеальной фигуре, но, к сожалению, большинство ошибаются в стандартах красоты тела, ведь на самом деле идеальной фигуры не существует, есть просто определенные предпочтения в формах, которые больше всего нравятся как представительницам слабого пола, так и сильного.

Французский жим стоя

Французский жим стоя делает руки мощными и рельефными. Трицепс занимает большую часть руки, поэтому используя данную технику, происходит проработка всего трицепса, за счет чего рука увеличивается в объеме. Разгибание рук с гантелью или штангой стоя, задействует медиальную, длинную и латеральную головку.

Диетические блюда из груши

Блюда из груши – это не только вкусно, но и полезно, так как эти плоды богаты различными витаминами и минеральными веществами, благодаря которым вы не только сможете похудеть, но и в значительной степени улучшить состояние своего здоровья (при условии регулярного употребления).

Можно ли потолстеть от фруктов

Сегодня вы узнаете, можно ли поправиться от фруктов, если употреблять их в большом количестве, а также мы расскажем, в каких фруктах содержится больше и меньше всего сахара.

Секреты насыщения

Сегодня мы откроем вам 8 секретов насыщения, благодаря которым можно продлить чувство сытости, что в свою очередь поможет вам избежать лишних перекусов!

Как похудеть в щеках, чтобы появились скулы

Что делать, если личико стало похоже на румяный пирожок, который так и хочется отщипнуть?! А тут все не так-то и просто, ведь для того, чтобы личико приобрело четкие линии, необходим комплексный подход, то есть правильное питание, физические упражнения и дополнительные секретики.

Жжение в мышцах на тренировке: польза или вред

Жжение в мышцах на тренировке стоит адекватно расценивать и точно знать, чем оно вызвано: естественным процессом или серьезной травмой (особенно путают новички), можно ли продолжать тренить или нужно срочно остановиться – вот в чем вопрос. Всегда помните, что главным фактором является максимальная безопасность для здоровья во время физических упражнений, особенно серьезных, при которых организм получает стресс и терпит колоссальные нагрузки.

Насколько эффективен контрастный душ для похудения

Любые косметические процедуры, направленные на похудение – это всего лишь хорошее дополнение к основному комплексу по снижению лишнего веса (правильное питание плюс спорт), поэтому если ваша цель – похудеть, одним контрастным душем не обойтись!

Анаболики для набора мышечной массы

Когда сторонние люди, не увлекающиеся бодибилдингом, смотрят на спортсменов, у них возникает один и тот же вопрос: «Как? Возможно ли это сделать без сторонних препаратов?». Возможно, но сложно. Поэтому мы расскажем именно о, так называемой, «химии». Что это такое, чем помогает, а чем опасно, какие есть категории.

Продукты питания, являющиеся источниками электролитов

При усиленных физических нагрузках, мы теряем большое количество минеральных электролитов (вместе с потом выходит натрий, калий и хлорид), потерю которых нам просто необходимо восполнять, а сделать это помогут жидкость и продукты питания, являющиеся источниками электролитов.

Хотите подписаться на новости портала?