Полезные диетические тосты на завтрак

Если вы любите начинать свой день с полезного и вкусного завтрака – попробуйте приготовить диетические тосты, рецепты которых, вы узнаете далее.

Диетические тосты на завтрак: 8 простых рецептов

Несмотря на то, что тосты диетические, они довольно-таки сытные, поэтому с утра вы получите полноценный заряд энергии, который сохранится на долгий период времени.

Для приготовления блюда можно использовать хлеб из тостера, фитнес-хлеб, цельнозерновой, бездрожжевой, а также диетические крекеры и хлебцы.

Рецепты диетических тостов на завтрак:

полезные диетические тосты на завтрак1. Тосты с козьим сыром, инжиром, семенами чиа и медом. Приготовление: намазываем сыр на хлеб, сверху кладем инжир, затем мед и семена чиа.

полезные диетические тосты на завтрак2. С арахисовым маслом, бананом и ягодами. Приготовление: намазываем арахисовое масло на тост, затем кладем тоненькие кружочки банана и любые ягоды.

полезные диетические тосты на завтрак3. С творогом и лимонным вареньем. Приготовление: на хлеб из тостера намазываем творог, сверху поливаем вареньем.

полезные диетические тосты на завтрак4. С яйцами скрэмбл и овощами. Приготовление: готовим скрэмбл из 3 куриных яиц с помидорами и зеленью, затем выкладываем на тосты. Можно полить любым низкокалорийным соусом, к примеру, томатным.

полезные диетические тосты на завтрак5. С красной рыбой и творожным сыром. Приготовление: намазываем на тост творожный сыр, затем кладем ломтик рыбы, украшаем зеленью.

полезные диетические тосты на завтрак6. С курицей, моцареллой и помидорами. Приготовление: подсушенный хлеб слегка смазать творожным сыром или йогуртом, сверху положить ломтики помидора, моцареллы и куриной грудки. Можно украсить зеленью.

полезные диетические тосты на завтрак7. С зерновым творогом, грибами и зеленью. Приготовление: творог смешать с грибами (отварными), можно слегка посолить, поперчить и добавить различную зелень. Хорошо перемешать и намазать на хлеб.

полезные диетические тосты на завтрак8. Со сливами, яблоками, медом и орехами. Приготовление: берем хлеб, слегка смазываем его медом, затем кладем тертые яблоки и сливы. Сверху поливаем медом и посыпаем любыми орехами.

Вот такие вкусные и простые диетические тосты вы можете готовить на завтрак!

Похожие статьи

- Почему спортсмены часто едят арахисовую пасту

- Рецепты белковых бургеров

- Яйца-скрэмл: пп-завтрак рецепты

- Рецепты диетических бутербродов

- ПП-пироги для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Радужная семидневная диета

Радужная диета – способ не только сбросить большое количество килограммов за семь дней, но и обогатить организм всеми необходимыми витаминами и микроэлементами. Хотите почувствовать радугу у себя внутри? Тогда приступаем к семидневной радужной диете!

Плюсы фанк-аэробики

Что может быть лучше тренировки, которая доставляет неимоверное удовольствие и приносит пользу фигуре? Правильно, танцы плюс спорт! В данном случае речь пойдет о новом направлении в мире фитнеса – фанк-аэробике, которая совмещает в себе погружение в уникальный мир танцевальных движений и необходимые упражнения для сотворения тела мечты!

Коктейль от жира в области живота

Очень эффективный напиток, благодаря которому можно уменьшить жировую прокладку на животе. Ингредиенты, приготовление и употребление напитка.

Топинамбур: польза и вред для организма

Топинамбур (земляная груша или волжская репа) – содержит в себе массу полезных веществ для организма человека, а каких именно, мы узнаем далее.

Как накачать большую ягодичную мышцу

Большая ягодичная мышца является самой крупной мышцей тела человека. Она легко поддается прокачке, но требует своей основной системы, без которой невозможно создать красивые, округлые ягодицы.

Анаболики для набора мышечной массы

Когда сторонние люди, не увлекающиеся бодибилдингом, смотрят на спортсменов, у них возникает один и тот же вопрос: «Как? Возможно ли это сделать без сторонних препаратов?». Возможно, но сложно. Поэтому мы расскажем именно о, так называемой, «химии». Что это такое, чем помогает, а чем опасно, какие есть категории.

С какого веса надо начинать приседать со штангой

С какого веса надо начинать приседать со штангой, чтобы не получить травму и не потратить время впустую – основной вопрос новичков, ответ на который вы получите в данной статье.

Диетические блюда с авокадо рецепты

Авокадо (Персея американская или «аллигаторова груша») содержит в себе массу питательных веществ, необходимых человеку для поддержания крепкого здоровья, а также эти плоды входят в список продуктов, препятствующих старению, поэтому блюда с авокадо – это не только вкусно, но и полезно!

Тренировки по типу фигуры

Чтобы составить действительно эффективную программу тренировок, необходимо определить свой тип фигуры. Важно это потому, что те упражнения, которые приносят пользу, к примеру, людям с типом фигуры «груша», могут причинить вред другому типу телосложения. Сегодня мы подскажем, какая тренировка лучше всего подходит каждому из типов фигуры.

Можно ли женщине поднимать гантели и штангу

Мнения о том, можно ли женщине тренироваться с утяжелениями, различные. Кто-то категорически против, чтобы представительницы прекрасного пола тягали штангу или использовали при занятиях спортом гирю, а кто-то наоборот уверен в пользе работы с тяжелыми весами.

Независимый обзор продукта Energy Diet Smart от NL

В интернете очень много споров на счет относительно нового продукта функционального питания Energy Diet от NL. Много кто говорит, что это химия и все это вредно, кто-то говорит, что это питание кому-то помогло похудеть. Редакция нашего портала купила такую коробочку, и смотрим что получилось.

Как уменьшить желудок естественным путем

Чтобы уменьшить объем желудка, совсем не обязательно прибегать к хирургическому вмешательству, так как существует немало безопасных, проверенных и эффективных способов, помогающих уменьшить желудок естественным путем.

Хотите подписаться на новости портала?