Правильное питание: меню на 1500 ккал в день

Сегодня мы расскажем, как можно вкусно и без вреда для фигуры покушать на 1500 ккал в день, ведь многие не знают, что потребляя данное количество калорий можно не только сбросить немалое количество лишних килограммов, но и улучшить свою физическую форму, если в дуэте с таким питанием будет присутствовать спорт.

  • пп меню на 1500 ккал в день
  • пп меню на 1500 ккал в день
  • пп меню на 1500 ккал в день
  • пп меню на 1500 ккал в день

Варианты меню на 1500 ккал в день

Итак, предлагаем вашему вниманию 3 варианта меню, которое составляет 1500 ккал:

Вариант 1

пп меню на 1500 ккал в день• Завтрак: овсяная каша с корицей, бананом и медом (200-250 грамм) плюс чашка кофе без сахара.
• Перекус: пачка обезжиренного творога (150-200 грамм) с натуральным йогуртом.
• Обед:макароны из грубых сортов пшеницы с куриной грудкой и овощами (200-250 грамм) плюс 2 стакана минеральной воды (можно с лимоном и мятой).
• Перекус: стакан 1 % кефира и большая груша.
• Ужин: запеченная рыба (250 грамм) с рисом (50-70 грамм) и капустным салатом (150 грамм).

Вариант 2

пп меню на 1500 ккал в день• Завтрак: 100-150 грамм рисовой каши с курагой и медом, зеленое яблоко, чашка кофе без сахара.
• Перекус: банан, стакан нежирного кефира или молока.
• Обед: куриный суп (200-250 г.), любой компот.
• Перекус: 50-70 грамм любых сухофруктов, стакан нежирного кефира или молока.
• Ужин: запеченная куриная грудка (150 грамм) с овощами и зеленью (200-250 грамм).

Вариант 3

пп меню на 1500 ккал в день• Завтрак: омлет из 2-х яиц с помидором и зеленью плюс зеленый чай с лимоном (чтобы чай был сладким можно добавить чайную ложку изюма).
• Перекус: фруктовый салат (200 грамм) с натуральным йогуртом.
• Обед: гречка с грибами и зеленью (170-200 грамм) плюс любой овощной салат (150-200 грамм).
• Перекус: 50-70 грамм орехов (можно скушать вперемешку с йогуртом или творогом).
• Ужин: отварное мясо с зеленью и чесноком (150-200 грамм) с помидорами и огурцами плюс зеленый чай.

Вот так вот можно вкусно питаться и одновременно избавляться от лишних килограммов!

Похожие статьи

- Продукты с отрицательной калорийностью: список

- Как разнообразить диетическое меню

- Диета лесенка

- Трехдневная диета минус 5 кг

- Продукты, которые можно есть в больших количествах, сидя на диете

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Тренировка функциональный тренинг – Что это?

Мир фитнеса с каждым днем становится все лучше и лучше, поэтому так стремительно повышается качество использования той или иной тренировки. В данном случае, речь пойдет о такой системе как – функциональный тренинг, в котором собраны все необходимые элементы для создания идеального тела и поддержания крепкого здоровья.

Всего одно упражнение для прокачки тела

Сегодня мы расскажем, как при помощи всего одного упражнения можно задействовать максимальное количество мышц и хорошенько прокачать свое тело.

Время переваривания различных продуктов

Сегодня мы расскажем, сколько требуется времени нашей пищеварительной системе на переваривание различных продуктов питания.

10 лучших диет для похудения

Не существует ни одной женщины, которая не хотела бы быть стройной и красивой. Но не всегда удается найти время правильно покушать, сходить в спортзал. Поэтому появляются они – лишние килограммы. Чтобы быстро привести себя в форму, приходится прибегать к диетам. Мы подобрали для вас 10 лучших диет, которые сделают ваше тело идеальным в максимально короткие сроки и при этом нанесут минимум вреда здоровью.

Как снизить калорийность блюд

Кушать любимые блюда и не бояться за фигуру довольно таки просто, все, что для этого нужно – всего лишь чуть-чуть поколдовать над приготовлением и слегка изменить стандартный ход действий по приготовлению того или иного шедевра! А как именно это сделать, мы сейчас и узнаем.

Как сделать ванну для похудения?

О чудесных свойствах горячих ванн было известно еще с древних времен. Теплая вода снимает усталость и стресс, а при правильном подходе может еще и помочь похудеть. Причем на удивление очень быстрого – на пару килограммов за несколько приемов ванн. Кроме того, вода хорошо справляется с целлюлитом и растяжками.

Вкусные диетические блюда из патиссонов

Патиссоны (тарельчатая тыква) – уникальный продукт, в котором сочетаются два основных качества – польза для здоровья и эксклюзивный вкус. Из патиссонов можно приготовить неимоверное количество наивкуснейших низкокалорийных блюд, а каких именно, мы как раз сейчас и узнаем!

Как избежать осеннего авитаминоза: советы эксперта XFIT

Слабость, ухудшение состояния кожи и ногтей, быстрая утомляемость и нарушение сна — всё это признаки авитаминоза. Врач-диетолог, нутрициолог, специалист направления фитнес-тестирования XFIT Дарья Гудкова рассказывает, почему это состояние актуально для организма осенью и как его не допустить.

Правильное питание при занятии бегом

Правильное питание при занятии бегом – это очень важный момент, к которому стоит относиться серьезно, пп помогает беречь здоровье, поддерживать правильное функционирование всего организма во время бега и после, давать повышенную энергию для преодоления необходимой дистанции и многое другое. Еда – это топливо для организма, но далеко не каждая пища подходит для занятия бегом. В данной статье вы узнаете об основных моментах правильного питания при занятии бегом.

Правильное питание: меню на 1500 ккал в день

Сегодня мы расскажем, как можно вкусно и без вреда для фигуры покушать на 1500 ккал в день, ведь многие не знают, что потребляя данное количество калорий можно не только сбросить немалое количество лишних килограммов, но и улучшить свою физическую форму, если в дуэте с таким питанием будет присутствовать спорт.

Как удержать вес после похудения

Сбросить лишний вес это только половина беды. Важно еще сохранить форму на долгое время, а это уже сложнее. Как удержать вес после похудения? Мы дадим вам несколько советов.

Фитнес-кафе в клубе: используем продуктовые тренды 2023 года

Питание играет не меньшую роль для достижения результатов в фитнесе, чем физические нагрузки. Правильно подобранный рацион позволяет повысить выносливость, способствует восстановлению и росту мышц, а также помогает контролировать вес и обеспечивать оптимальную работу организма. Организация своего фитнес-кафе — логичный шаг для клуба, который таким образом предоставляет посетителям лучший сервис и может дополнительно зарабатывать. Нюансами составления меню в направлении фитнес-кафе и главными продуктовыми трендами 2023 года делятся эксперты XFIT.

Хотите подписаться на новости портала?