Рецепт протеиновой лепешки

Сегодня мы для вас подготовили фитнес-рецепт приготовления протеиновой лепешки. К основным плюсам такого блюда относятся: простота в приготовлении, польза для фигуры и здоровья, а также множество вариантов употребления такой лепешки.

  • рецепт протеиновой лепешки
  • рецепт протеиновой лепешки
  • рецепт протеиновой лепешки
  • рецепт протеиновой лепешки

Как приготовить протеиновую лепешку

Для приготовления вам понадобятся: куриное яйцо, белки (4 шт.), протеин с любым вкусом (50-60 грамм). Приготовление: хорошенечко взбиваем яйцо, белки и протеин.

Полученную массу выливаем в форму и ставим в духовку (разогреть до 200 градусов). Готовится протеиновая лепешка около 10 минут.

Варианты употребления протеиновой лепешки

1. Протеиновая лепешка с густым йогуртом и ягодами. Приготовление: на готовую лепешку намазываем йогурт и посыпаем различными ягодами.

2. С медом и орехами. Смазываем лепешку медом и посыпаем любыми орехами.

3. Лепешка из протеина со вкусом шоколада с клубникой. На готовую лепешку из протеина со вкусом шоколада кладем свежую клубнику.

4. Лепешка из протеина со вкусом ванильного мороженого с бананом и изюмом. Банан размять вилкой в пюре, добавить изюм. Полученную массу выложить на лепешку.

5. Лепешка из протеина со вкусом вишни с сиропом и кокосовой стружкой. Слегка смазываем лепешку сиропом и посыпаем кокосовой стружкой.

6. Протеиновая лепешка с куриной грудкой, овощами и зеленью. Готовится такая лепешка из протеина без вкуса. На лепешку выкладываем ломтики куриной грудки, огурцы, помидоры и зелень.

7. Протеиновая лепешка с диетическим сыром. На лепешку из протеина без вкуса кладем сыр и украшаем зеленью.

Хотите попробовать что-то вкусное и полезное – приготовьте протеиновую лепешку!

Похожие статьи:

- Можно ли протеин при беременности

- Какой протеин выбрать: казеиновый или сывороточный?

- Салаты с высоким содержанием протеина

- Рецепты с протеином

- Рецепты протеиновых пончиков

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как научиться подтягиваться на турнике

Подтягивание на турнике то упражнение, которое способно в полной мере показать степень вашей физической подготовки, так как для того, чтобы выполнить его, необходимо на одних руках поднять всю вашу массу тела. А выполнить это удается далеко не каждому.

7 Жирных продуктов, которые помогут похудеть

Сегодня мы расскажем, какие жирные продукты способствуют похудению.

Продукты для хорошего сна

Ночь – это самое загадочное и волшебное время, которое дарит человеку не только положительные эмоции, но и создает особую атмосферу, располагающую к долгожданному отдыху. Вроде бы все замечательно, но вот, что делать, если никак не получается погрузить в сон, даже если чувствуется усталость от тяжелого трудового дня?

Техника выполнения упражнений: зачем понимать биомеханику суставов

В мире фитнеса существуют сотни методов тренировок и десятки тысяч упражнений, а каждый год появляются новые направления. Но все их объединяет одна база — биомеханика движения в суставах. Почему ей стоит уделить отдельное время в зале, рассказывает эксперт-методист и координатор направления групповых программ XFIT Руслан Панов.

Тренировки пилоксинг для похудения

Тренировки пилоксинг для похудения заставляют работать каждую мышцу вашего тела, сочетание трех самых популярных направлений усиливают не только результат, но и отлично поднимают настроение и самоуверенность. Веселые тренировки под соответствующую музыку делают ваш организм здоровым не только физически, но и психологически – мысли чистые и ясные, в то время, как тело становится сильным, стройным и красивым!

Как готовить маш для похудения

Маш (бобы мунг или золотистая фасоль) – это небольшие, овальные бобы зеленого цвета (также бывают черные, белые и фиолетовые). Маш содержит большое количество полезных веществ, благодаря которым происходит процесс снижения лишнего веса и укрепления организма в целом.

ПП выпечка на кефире

Сегодня мы подготовили для вас рецепты приготовления вкусной пп выпечки на кефире.

Продукты, богатые йодом

Йод – один из жизненно необходимых микроэлементов для организма человека. Без него не сможет полноценно функционировать щитовидная железа, а как мы знаем, если щитовидная железа работает неправильно, то это не только может привести к ожирению, но и к другим коварным недугам.

5 Правильных завтраков для эффективного похудения

Сегодня мы подготовили для вас 5 вариантов приготовления правильных завтраков, приносящих пользу не только фигуре, но и здоровью!

Как превратить жир в мышцы

Можно ли превратить жир в мышцы? – вопрос, который интересует в основном, новичков, так как профессиональный спортсмен сразу скажет – нет, а почему, мы узнаем далее!

Как есть меньше? 15 полезных советов из жизни

Каждый день мы, не задумываясь, съедаем большое количество калорий. Ученые выяснили, что наш ежедневный рацион можно уменьшить как минимум на пару сотен калорий, всего лишь поменяв тарелку или изменив освещение. Оказывается, такие мелочи влияют на то, сколько мы съедаем. Какие еще есть уловки, заставляющие нас есть больше?

Самые жиросжигающие фитнес-направления

Самые жиросжигающие фитнес-направления сделают вашу фигуру такой, как вы себе ее представляете! Помимо сброса лишних килограммов, вы станете сильнее, выносливее, энергичнее! Занимаясь спортом, вы естественным образом боритесь с лишним жиром, который не спрашивает, нужен он вам или нет.

Хотите подписаться на новости портала?