Рецепты протеиновых пончиков

Протеиновые пончики – лакомство для тех, кто занимается спортом и следит за своей фигурой, так как данное блюдо состоит исключительно из полезных ингредиентов, благодаря которым вы никак не навредите своим формам! Сегодня мы расскажем, как быстро и просто готовятся эти вкусные и полезные колечки!

4 Рецепта протеиновых пончиков

Протеиновые пончики – замечательный вариант для завтрака и перекусов. Блюдо содержит много белка, поэтому оно надолго зарядит энергией, которая так необходима перед тренировками.

Рецепты протеиновых пончиков:

рецепты протеиновых пончиков1. Шоколадные пончики. Вам понадобятся: овсяные хлопья (стакан), шоколадный протеин (1 скуп), яичные белки (5 шт.) плюс 1 яйцо. Приготовление: смешиваем все ингредиенты воедино, затем полученную массу раскладываем по формочками и запекаем до готовности (время приготовления – около 15 минут). Совет: можно приготовить бананово-клубничный соус с медом (смешиваем банан с клубникой и медом при помощи блендера) и обмакнуть в него пончики!

рецепты протеиновых пончиков2. Протеиновые пончики со вкусом дыни. Вам понадобятся: протеин со вкусом дыни (2-3 скупа), 4 яичных белка, овсяная мука (примерно 100 грамм), нежирное молоко (около 100 грамм), сода (0,5 ч. л.), сахарозаменитель, соль. Приготовление: смешиваем все ингредиенты при помощи миксера, разливаем полученную массу по формочкам и ставим в духовку на 10-15 минут. Совет: готовые пончики можно украсить ягодами или полить ягодно-фруктовым соусом.

рецепты протеиновых пончиков3. Кокосовые пончики. Вам понадобятся: овсяные хлопья или мука (примерно стакан), кокосовый протеин (2-3 скупы), 5 яичных белков, 1 цельное яйцо, мед (1 ст. ложка), кокосовая стружка. Приготовление: смешиваем все ингредиенты (кроме меда и кокосовой стружки), затем выкладываем в специальные формочки и запекаем около 15 минут. Готовые пончики смазываем медом и посыпаем кокосовой стружкой.

рецепты протеиновых пончиков4. Клубничные протеиновые пончики с изюмом. Вам понадобятся: овсяная мука (100-120 грамм), обезжиренное молоко (100-120 грамм), протеин со вкусом клубники (4 скупы), сода (0,5 ч. л.), изюм (2-3 ст. ложки), сахарозаменитель и соль (по желанию). Приготовление: смешиваем все ингредиенты (кроме изюма), в полученную массу добавляем изюм, раскладываем по формочкам и запекаем около 15-17 мин. Совет: готовые пончики вкусно кушать с кисленьким соусом, например, из киви, лимонного сока и клюквы (просто смешиваем все ингредиенты при помощи миксера).

Протеиновые пончики – блюдо, которое сочетает в себе вкус и пользу, но не забывайте, что во всем нужно знать меру!

Похожие статьи

- Рецепт яблочной пастелы без сахара

- Варианты начинок для овсяноблина

- 5 рецептов смузи-боул

- Рецепты диетической пасты

- Диетическая выпечка при похудении

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Какой сыр полезнее

Сыр – это не только вкусный, но и полезный продукт, который содержит в себе массу полезных веществ, нужных организму. Сегодня мы расскажем, какой вид сыра больше всего полезен для здоровья, а какой, для фигуры.

7 упражнений для повышения энергии

В основном, человек получает энергию посредством сна и пищи, но есть и другие способы, помогающие хорошенько зарядиться, в данном случае речь идет о выполнении специальных физических упражнений, которые способствуют увеличению энергетического запаса организма.

Комплекс упражнений для развития скорости

Комплекс упражнений для развития скорости подойдет даже начинающим, главное – правильно контролировать ход ваших действий и грамотно распределять нагрузку. Если хотите увеличить свои скоростные показатели, то данный комплекс поможет вам в этом!

Йогурт в домашних условиях

Из большого количества вариантов приготовления домашнего йогурта, мы выбрали для вас самые простые и вкусные!

Рецепты блюд для похудения с минеральной водой

Сегодня мы подготовили для вас рецепты блюд для похудения с минеральной водой.

Что такое 3D фитнес

3D фитнес очень популярен среди зарубежных и российских звезд женского пола во всем мире. Девушки всегда ищут способ эффективной тренировки для тела и здоровья, так вот 3Д фитнес способен давать ту самую эффективную нагрузку на мышцы без применения дополнительных устройств. Виктория Сикрет, Гвинет Пэлтроу и многие другие занимаются по данной методике, и по всей видимости очень довольны, показывая всем свои результаты!

Тренировки при варикозе ног в тренажерном зале

Тренировки при варикозе можно начинать только после полного обследования, но как показывает практика, люди вообще не обращают на это внимания и продолжают упорно тренироваться, не зная наносит ли это здоровью или нет.

Инструкция по применению: максимум пользы от майских праздников с советами экспертов X-Fit

Майские праздники словно вторые Новогодние – не менее долгожданные и так похожи на отпуск! Запах костра и пение птиц на даче, встречи с друзьями и родственниками за застольями, первые теплые ночи – основные лейтмотивы майских. Как же не поддаться и не кануть в заманчивый и порой безвозвратный омут мини-отпуска? И как сохранить результаты длительных тренировок в период подготовки к лету? Об этом рассказывает Станислав Лысаковский, эксперт направления групповых программ X-Fit в России.

Как укрепить здоровье и держать себя в тонусе: чек-лист от экспертов X-Fit

Что значит быть по-настоящему здоровым? Иметь крепкий иммунитет и хороший сон, стройное подтянутое тело и прекрасную осанку, жить с удовольствием и чувствовать силы для реализации своих целей. Здоровье — это состояние баланса между внешним и внутренним, поддерживать который гораздо легче, чем восстанавливать. Что для этого нужно? Анастасия Юркова, мастер-тренер направления групповых программ X-Fit в России, составила для вас простой и понятный чек-лист, который поможет настроиться на здоровый лад, — сохраняйте в закладки.

Продукты, полезные для кожи

Внешний вид кожи – прекрасный показатель того, как человек о ней заботится. Конечно, не все в наших силах, но все-таки у каждого есть возможность не только замедлить процесс старения, но и просто поддерживать свою кожу в идеальном состоянии, ведь на самом деле для этого нужно совсем немного, а что именно, мы сейчас и узнаем!

Польза медитации

В данной статье мы расскажем вам о пользе медитации и ее влиянии на человеческий организм.

5 Необычных блюд из овсянки

Сегодня вы узнаете, что из овсянки можно готовить не только традиционную кашу, но и множество других, полезных и вкусных блюд на завтрак, обед и ужин!

Хотите подписаться на новости портала?