Секреты насыщения

Сегодня мы откроем вам 8 секретов насыщения, благодаря которым можно продлить чувство сытости, что в свою очередь поможет вам избежать лишних перекусов!

8 Секретов насыщения

Когда наступает чувство голода, человеку становится сложно сосредоточиться на чем-либо, так как он начинает думать только о еде. Особенно это дается тяжело тем, кто сидит на диете.

Когда хочется кушать, но нельзя, это становится причиной стресса, что в свою очередь ведет к срывам в еде.

Чтобы этого не допустить, мы расскажем вам о том, что поможет продлить чувство сытости на долгий период времени.

Секреты насыщения:

секреты насыщения плотный завтрак1. Плотный завтрак. Утром очень важно получить максимальный заряд энергии посредством питательного завтрака, и в этом вам помогут каши. Если вы хорошо с утра покушаете, то сможете сохранить чувство сытости на долгий период времени, поэтому ни в коем случае не пропускайте завтрак!

секреты насыщения пейте кефир2. Пейте кефир. Кефир – палочка-выручалочка в случае наступления голода. Если хочется кушать, просто выпейте 2 стакана кефира.

секреты насыщения3. Пища, богатая белком. Продукты питания с высоким содержанием белка отлично насыщают организм. Лучше скушать отварную куриную грудку, нежели бесполезный гамбургер.

секреты насыщения сложные углеводы4. Продукты, содержащие сложные углеводы. Сложные углеводы заряжают энергией на долгое время, поэтому включайте в свой рацион такие продукты как: фасоль, горох, гречка, коричневый рис, брокколи, макароны из твердых сортов пшеницы и др.

секреты насыщения еда 5-6 раз в день5. Кушайте 5-6 раз в день, но небольшими порциями. Это будет способствовать поддержанию насыщения на протяжении всего дня.

секреты насыщения горячая пища6. Горячая пища. Продлить насыщение поможет горячая пища, например, суп.

секреты насыщения есть медленно7. Кушайте медленно. Ешьте медленно и тщательно пережевывайте пищу. Такие действия помогут насытиться быстрее.

секреты насыщения пейте воду8. Пейте воду до употребления пищи. Начинайте каждый прием пищи с 2-х стаканов чистой минеральной воды. Благодаря этой манипуляции, вы скушаете меньше, но при этом насытите организм на долгий период времени.

Данные советы помогут вам насытить организм на долгий период времени!

Похожие статьи

- Какие продукты разрушают мышцы

- Разгрузочный день на супе

- 10 лучших продуктов для спортсмена

- 10 лучших продуктов для мышц

- Почему многие диетологи советуют есть 5 раз в день

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Фитнес для новичков: эксперты X-Fit о том, как подготовиться к тренировкам

Итак, вы приняли решение записаться в фитнес-клуб. Как правильно поставить цель, где искать мотивацию и что положить с собой в рюкзак — составляем to do list фитнес-новичка вместе с Антоном Шапочкой, экспертом X-Fit в России.

7 новых упражнений для проработки ягодиц

Если вам надоело выполнять приседы и выпады для проработки ягодичных мышц, то сегодня мы расскажем о новых эффективных упражнениях, так же хорошо тренирующих данную область тела.

Казеин для похудения

Казеин – это самый питательный среди протеинов источник аминокислот. Он способен непрерывно поставлять их в организм до семи часов подряд. Кроме того, это мощнейший природный жиросжигатель, способный преобразить тело в считанные дни.

Как снять мышечное напряжение

Мало кто знает, что не только усиленные тренировки могут вызвать неприятные ощущения в мышцах, но и стресс, так как нервы напрямую связанны с мышцами, в связи с чем, происходит их напряжение, которое можно снять специальными, простыми упражнениями. Даже самые ленивые смогут применить эти методы и расслабить свое тело!

10 лучших диет для похудения

Не существует ни одной женщины, которая не хотела бы быть стройной и красивой. Но не всегда удается найти время правильно покушать, сходить в спортзал. Поэтому появляются они – лишние килограммы. Чтобы быстро привести себя в форму, приходится прибегать к диетам. Мы подобрали для вас 10 лучших диет, которые сделают ваше тело идеальным в максимально короткие сроки и при этом нанесут минимум вреда здоровью.

Как готовить маш для похудения

Маш (бобы мунг или золотистая фасоль) – это небольшие, овальные бобы зеленого цвета (также бывают черные, белые и фиолетовые). Маш содержит большое количество полезных веществ, благодаря которым происходит процесс снижения лишнего веса и укрепления организма в целом.

Разгрузочные дни на гречке для похудения

Гречка – кладезь питательных веществ, которые не только способствуют похудению, но и оздоровлению организма в целом, поэтому разгрузочные дни на гречке – идеальный способ получения двойной пользы! Сегодня мы расскажем, как проводить разгрузочный день (дни) с использованием «царицы круп», и узнаем, в чем заключается польза такого способа похудения для фигуры и здоровья.

Неженские виды спорта для идеальной фигуры

Оставаться женственной и при этом заниматься всеми видами спорта, предназначенных для мужского пола – совершенно реально! Сейчас, очень много знаменитостей женского пола (Мишель Родригес, Хилари Суонк, Джина Карано и др.) предпочитают именно более агрессивные виды спорта, и это им никак не мешает оставаться привлекательной, женственной и желанной.

Что такое фитнес Les Mills

Что такое фитнес Les Mills – это совершенно иной взгляд на здоровый образ жизни. Уже 29 лет компания Les Mills совершенствует полезные физические нагрузки. С каждым годом они стараются влюбить людей в ЗОЖ, но не просто обычными словами и способами, а инновационной системой тренировок, если вы думаете, что это все лично их философия, то вы далеко ошибаетесь.

Сырая диета

Сырая (термически необработанная) пища сохраняет в себе все полезные вещества, а это означает, что такая еда приносит организму максимальную пользу. Сырая диета используется не только с целью снижения лишнего веса, но и очищения, а также оздоровления всего организма.

Тренировки для худых девушек, а также типа "бути" и "фитоняшки"

«Яблоко», «груша», «песочные часы» - каждая девушка наверняка слышала о таком разделении типов фигур. НО профессиональные тренеры предлагают совершенно иное деление фигур стройных девушек: худышка, бути и фитоняшка. Чем они отличаются? И как, обладая одним из этих типов фигуры, подкачать мышцы?

Как есть меньше? 15 полезных советов из жизни

Каждый день мы, не задумываясь, съедаем большое количество калорий. Ученые выяснили, что наш ежедневный рацион можно уменьшить как минимум на пару сотен калорий, всего лишь поменяв тарелку или изменив освещение. Оказывается, такие мелочи влияют на то, сколько мы съедаем. Какие еще есть уловки, заставляющие нас есть больше?

Хотите подписаться на новости портала?