Что такое стилетто фитнес

В данной познавательной статье, мы расскажем вам, что такое стилетто фитнес. На первый взгляд, данный вид фитнес тренировок может показаться странным, но узнав его поближе, можно открыть для себя что-то новое. Вы будете удивлены, но основным отличием стилетто от обычного фитнеса – это обувь, не спортивные кроссовки, а туфли на шпильках!

  • что такое стилетто фитнес
  • что такое стилетто фитнес
  • что такое стилетто фитнес
  • что такое стилетто фитнес

Что представляет собой стилетто фитнес

Стилетто (stilletto) – оригинальный вид фитнес упражнений в специализированной обуви – туфли на шпильках. На первый взгляд звучит это довольно странно, но на деле это не только весело и позитивно, но и весьма эффективно. Дело в том, что при занятии необходимо удерживать равновесие и правильное положение тела, а это уже не так просто и комично, как казалось в начале.

Основная цель стилетто – это совмещение моды, красоты и спорта. Овладев всеми прелестями данного вида фитнеса, у вас выработается привычка красивой походки, ровной осанки, а также появится рельеф, особенно ягодиц и ног. Несмотря, что высокие каблучки считаются травмоопасными, девушки со всей планеты обожают их носить. Узнав, что существует возможность совмещения приятного с полезным, стилетто моментально стал популярным во всех уголках планеты!

В данном виде фитнеса есть аэробная нагрузка, благодаря которой усиливается кровообращение, учащается сердцебиение, клетки организма наполняются полезными веществами и обогащаются кислородом. Происходит очищение организма от токсинов, шлаков, а также выводятся излишки жидкости. Калории сжигаются, мышцы всегда в тонусе, самооценка растет. Есть и еще немаловажный плюс от занятий – это снижение негативных воздействий обуви, в данном случае туфли на шпильках.

Ни для кого не секрет, что обувь, особенно неправильно подобранная, отрицательно влияет на здоровье (очень много параметров воздействия). Как обещают фитнес тренеры, благодаря стилетто сокращается побочный эффект от ношения туфлей. В первую очередь из-за правильных движений и осанки во время ходьбы и преодоления препятствий (подъем по лестнице).

Стилетто больше всего подходит девушкам, которые очень часто носят туфли на шпильках, то есть жить без них не могут. В любом случае, новый опыт это всегда хорошо, главное с умом и без фанатизма.

Похожие статьи

- Как добиться рельефа мышц

- Убираем галифе на бедрах в домашних условиях

- Как убрать жир с внутренней части бедер

- Как накачать четырехглавую мышцу бедра

- Как накачать большую ягодичную мышцу

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

8 новых жиросжигающих упражнений для рук

Жиросжигающие упражнения для рук помогут убрать лишние жировые отложения в данной области тела, а также такой тренинг просто необходим, если вы хотите добиться рельефа мышц рук.

Как увеличить активность при сидячем образе жизни

Сидячий образ жизни (малоподвижный) – это ваш враг номер один! Он медленно и незаметно отнимает ваше бесценное здоровье, то, что для человека самое главное в жизни. Если по каким-либо причинам вы не можете вести полноценный активный образ жизни и регулярно заниматься физическими упражнениями, то начните хотя бы с малого – и вы сами поймете и почувствуете на себе, что сидячий образ жизни – это одни проблемы со здоровьем, как физическим, так и психологическим, а активный образ жизни – это здоровье и счастье!

Разгрузочный день на яйцах

Сегодня мы расскажем, как проводить разгрузочный день на куриных яйцах, о пользе такой разгрузки, а также вы узнаете, сколько можно сбросить килограммов за сутки.

Техника выполнения упражнений: зачем понимать биомеханику суставов

В мире фитнеса существуют сотни методов тренировок и десятки тысяч упражнений, а каждый год появляются новые направления. Но все их объединяет одна база — биомеханика движения в суставах. Почему ей стоит уделить отдельное время в зале, рассказывает эксперт-методист и координатор направления групповых программ XFIT Руслан Панов.

Как не допустить травм во время тренировок

Как не допустить травм во время тренировок новичкам и даже профессионалам, которые не следят за сигналами своего организма и делают упражнения, несмотря на боль? Последствия могут сразу не прийти, но знайте – они уже в дороге, и в любое время готовы атаковать Ваше здоровье – только тогда Вы задумаетесь, но может быть уже поздно…

Топ-10 базовых упражнений для похудения дома

Каждая девушка мечтает о стройной, красивой фигуре, но не у всех получается найти время на занятия в спорт зале. В таком случае, мы специально для вас подготовили топ-10 базовых упражнений для похудения дома. Используйте их и приводите свою фигуру и здоровье в идеальное состояние!

Программа тренировок на месяц для девушек дома

Мы составили программу домашних тренировок на месяц, благодаря которой, вы сможете похудеть, укрепить мышцы всего тела, а также улучшить свои физические качества, такие как: сила, выносливость, гибкость, быстрота, и ловкость.

Можно ли шоколад при диете?

На диете о сладостях придется забыть или, может, все-таки нет? Врачи-диетологи недавно совершили целое открытие в области питания, заявив, что шоколад можно есть при похудении, правда с оговоркой – подойдет не всякий.

Какие продукты не любит поджелудочная железа

Сегодня мы расскажем, какие продукты вредны для поджелудочной железы, а также вы узнаете о некоторых интересных фактах о данном органе.

Мороженое из протеина рецепт

Сегодня мы подготовили для вас несколько простых вариантов приготовления вкусного, домашнего мороженого на основе протеина.

Позы йоги для двоих

Йога — это не только полезные физические нагрузки, она также способна снимать негативные эмоции, делать тело гибким, убирать усталость и даже боль в теле, приводить ум (мысли) в порядок – другими словами это эмоциональное очищение и духовное наполнение.

Причины скачков в весе

Скачки в весе – довольно-таки распространенное явление, которое несет в себе немало причин, о которых мы сегодня и поговорим.

Хотите подписаться на новости портала?