Как сделать талию узкой в домашних условиях

Красивая, узкая талия в сочетании с подтянутыми ягодицами – мечта любой женщины и самый сладкий сон для противоположного пола! Как же добиться желаемого и сделать фигуру наподобие песочных часов мы узнаем прямо сейчас!

  • как сделать талию узкой в домашних условиях
  • как сделать талию узкой в домашних условиях
  • как сделать талию узкой в домашних условиях
  • как сделать талию узкой в домашних условиях

 

как сделать талию узкой в домашних условияхУзкая талия – мечта или реальность? Многих девушек природа одарила идеальными внешними данными, поэтому у них нет такой проблемы, как отсутствие изгибистой талии.
Но вот что делать, если подарка такового не имеется? А ответ очень прост – начать усердную работу над своей фигурой!
Конечно, мечта об узкой талии может так и остаться просто мечтой, если лениться и откладывать тренировку изо дня на день, а также не изменить свой рацион питания, но если приложить максимум усилий и не отступать от задуманного – у вас все получится!

Как сделать талию узкой девушке. Упражнения

Если человек чего-то сильно хочет, то его никто и ничто не остановит, поэтому никогда не нужно отступать и сдаваться – лишь только тогда можно добиться желаемого!

Итак, вот они – самые эффективные упражнения для узкой талии:

как сделать талию узкой в домашних условиях крутить обруч• Крутить обруч. Если ежедневно уделять по 10 минут на тренировку с хула-хупом, жир в области талии будет интенсивно сжигаться, что и необходимо для узкой талии;

как сделать талию узкой в домашних условиях наклоны• Наклоны. Встать ровно, ноги на ширине плеч, руки поднять вверх (так, чтобы пальцы обеих рук касались друг друга), затем делать наклоны влево и вправо до ощущения напряжения в боках. Выполнять по 20-30 раз, со временем увеличивая нагрузку;

как сделать талию узкой в домашних условиях махи ногами в стороны• Махи ногами в стороны. Встать ровно, руки на талии, затем поднять правую ногу в сторону и вернуть в исходное положение (но не ставить ступню на пол, а держать чуть выше). Выполнять по 20-30 раз на каждую ногу, со временем увеличивать нагрузку;

• Сидя на полу. Сядьте на колени, руки на талии, затем как бы сделайте перекат влево (так, чтобы ягодицы были на полу), дальше перенесите вес вправо. Проделайте минимум 30 раз;

• Бег. Благодаря бегу идет нагрузка на все группы мышц, а также это замечательный способ по жиросжиганию;

• Плавание. Если есть возможность, запишитесь в бассейн, это не только приведет в тонус весь организм, но и поможет убрать излишки жира на талии;

• Качать пресс. Благодаря обычному способу тренировки для области живота, происходит жиросжигание и конструирование идеальной талии;

• Махи ногами лежа. Лягте на пол боком, руку положите на талию, затем поднимайте ногу до напряжения в нужной области. Проделать на каждую сторону минимум 30 раз;

• Глубокие наклоны. Встать ровно, ноги на ширине плеч, тянитесь правой рукой до ступни, затем аналогичное действие с левой рукой. Выполнять 40 раз.

Чтобы выглядеть привлекательно и не иметь комплексов, необходимо постоянно работать над собой, а хорошая работа всегда приносит свои плоды!

Похожие статьи

- Можно ли обручем убрать живот

- Убрать живот без качания пресса

- Как уменьшить талию в домашних условиях

- Коктейль от жира в области живота

- Видео-тренировки пресса

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Салатная диета для похудения: меню

Салатная диета – хороший выбор, если вы хотите не только сбросить лишний вес, но и очистить свой организм от накопившихся токсинов и шлаков. Сегодня мы расскажем о всех тонкостях салатной диеты, а также узнаем о ее плюсах для фигуры и здоровья.

Животные, у которых нужно взять пример, чтобы владеть телом и душой

Наверняка, немногие обращают внимание на повадки животных, а зря, ведь на самом деле, именно от них мы можем перенять самые важные способности, такие как: искусность движения (ловкость), скорость, сила, выносливость, гибкость, а также, наблюдая за поведением какого-либо зверя можно познать секрет гармонии внутри себя.

Диетические блюда с ягодами

Диетические блюда с ягодами будут способствовать не только снижению лишнего веса, но и оздоровлению организма в целом, поэтом кушать ягоды необходимо не только в целях похудения, но и укрепления своего здоровья. Сегодня мы подготовили для вас 5 простых рецептов приготовления низкокалорийных блюд с ягодами!

Чем опасно переедание

Переедание опасно не только для фигуры, но и здоровья, а чем именно, мы узнаем далее.

Продукты, вызывающие вздутие живота

Сегодня мы расскажем, какие продукты могут спровоцировать вздутие живота, а также вы узнаете о других причинах частой тяжести в желудке.

Вкусные рецепты диеты 5 стола

«Пятый стол» – одна из 15-ти диет, специально разработанных для людей с различными недугами. Создателем данной системы питания стал советский ученый Певзнер Мануил Исаакович.

Табата: упражнения для похудения

Метод Табата – интервальная четырехминутная тренировка, которая способствует снижению лишнего веса и конструированию рельефного тела. Создатель этой системы занятий – Доктор Изуми Табата (бывший тренер японской сборной по конькобежному спорту).

Спортивное питание для похудения

Спортивное питание в последнее время стало невероятно популярно. С помощью него можно быстро сделать тело своей мечты. Как правильно подобрать спортивное питание, чтобы похудеть и привести себя в форму?

Баня для похудения: маски, скрабы, обертывания и массажи

Баня еще с древних времен считалась одним из лучших средств для похудения. В современном мире ничего не поменялась. Женщины по-прежнему ходят в баню, чтобы сбросить несколько килограммов. А как улучшить эффект бани?

Чем заменить продукты животного происхождения при интенсивных тренировках? Эксперт рекомендует

Стоит ли заменять молоко и мясо растительными продуктами? Насколько в действительности полезна вегетарианская диета? Какие аспекты необходимо учесть при переходе на новую систему питания, если вы все же сделали выбор в пользу растительной пищи? Рассказывает Олег Ирышкин, кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины и спортивной диетологии, эксперт-диетолог федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Тренировка с тяжелой скакалкой

Тренировка с тяжелой скакалкой – это простой способ прокачать свои навыки, улучшить фигуру и укрепить здоровье. Вас ничто не ограничивает и не сдерживает, заниматься можно практически везде и в любое время, все зависит только от вашего желания добиться положительных результатов.

Меню правильного питания для похудения

Прежде чем снова садиться на очередную диету, задумайтесь, что стало причиной лишнего веса: переедание, нервы, малоподвижный образ жизни? Чтобы оставаться в форме важно придерживаться правильного питания и заниматься спортом. Диеты заставляют ограничивать себя в каких-либо продуктах, чтобы похудеть, а правильное питание подразумевает сбалансированное употребление пищи, чтобы вес никогда и не набирать.

Хотите подписаться на новости портала?