Какие виды танцев предпочитают знаменитости

Для многих известных личностей, танцы являются неотъемлемой частью их жизни, а для некоторых, это просто хобби, но чтобы там ни было, всех объединяет лишь одно – безмерная любовь к ним! Итак, познакомимся с теми знаменитостями, которые занимались танцами, и с теми, кто ими занимается, по сей день!

7 знаменитостей, влюбленных в танцы

какие виды танцев предпочитают знаменитости патрик суэйзи1. Патрик Суэйзи. Патрик Суэйзи с детства занимался балетом, он был настолько увлечен танцами, что не представлял свою жизнь без них. Профессиональная карьера танцора складывалась превосходно до того момента, пока он не получил травму колена, но даже это ему не помешало продемонстрировать свои таланты в замечательном фильме «Грязные танцы»!

какие виды танцев предпочитают знаменитости джанет джексон2. Джанет Джексон. Джанет, в своих выступлениях предпочитает хореографию уличного стиля, в основном это элементы хип-хопа, а также есть номера, в которых можно увидеть и элементы чечетки. Любовь к танцам у Джанет появилась благодаря невероятно талантливым хореографам – Фреду Астеру и Майклу Кидд, от которых она и переняла технику танцевальных движений.

какие виды танцев предпочитают знаменитости ван дамм3. Жан-Клод Ван Дамм. Всем известный актер, в детстве занимался классическим балетом более 5 лет. Такой навык помог ему в занятиях боевыми искусствами, в связи с чем, главной фишкой Ван Дамма являются – невероятная растяжка, сногсшибательные приемы, и, конечно же, умение продемонстрировать танцевальный талант!

какие виды танцев предпочитают знаменитости пола абдул4. Пола Абдул. Пола Абдул начала свою карьеру танцовщицы после того, как прошла кастинг на отбор в группу поддержки (cheerleading). Также без ее внимание не остались занятия в балетной школе. Любовь к танцам росла с каждым днем и Пола решила связать свою жизнь именно с танцами, поэтому благодаря упорству и сильному желанию она стала знаменитым хореографом, у которого занимаются самые известные исполнители со всего мира!

какие виды танцев предпочитают знаменитости майкл джексон5. Майкл Джексон. Майкл – человек уникальный и неповторимый. Везде и повсюду все ему подражают, копируют движения, стиль в одежде, пытаются петь как он, но все бесполезно – Майкл Джексон – один, и он неподражаем! В своих выступлениях Майкл Джексон использовал смесь различных стилей, в которых можно проглядеть элементы степа, джаза, хип-хопа, new J-funk, а также движения робота, а что касается «лунной дорожки», так это вообще космос!

какие виды танцев предпочитают знаменитости игги азалия6. Игги Азалия. Всем известная хип-хоп исполнительница предпочитает стиль танцев тверк, который частенько демонстрирует в своих клипах и на концертах.

какие виды танцев предпочитают знаменитости дженна дуан7. Дженна Дуан. Дженна Дуан – актриса, снявшаяся в главной роли в фильме «шаг вперед». До того, как получить главную роль, Дженна занималась профессионально танцами различных направлений (хип-хоп, балет, латино и др.), что в свою очередь привело ее на сцену в качестве танцовщицы на выступлениях популярных исполнителей таких как: Пинк, Тони Брэкстон, Джанет Джексон и др.

Заниматься танцами можно где угодно и как угодно, главное – любовь, сильное желание и умение немножко посмеяться над собой!

Никогда не стесняйтесь танцевать, в любом случае, каждое движение – частичка души, которая радуется и выпускает на свет свой, особенный танец!

Похожие статьи

- Как выбрать для себя танцевальное направление

- 7 видов танцев для идеальной фигуры

- 5 знаменитостей, справившихся с лишним весом

- Секреты похудения знаменитостей

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

5 Очищающих блюд

Сегодня мы подготовили для вас рецепты приготовления блюд, которые помогут организму избавиться от вредных веществ.

Питаемся правильно: врачи X-Fit о том, как не переусердствовать с диетами

В погоне за быстрыми результатами очень легко переступить тонкую грань между осознанным здоровым питанием и нездоровым фанатизмом. О том, как не уйти в крайности в стремлении к правильному питанию, рассказывают специалисты X-Fit в России.

Как «прокачать» волевые качества

Знакомые слова: «Я бы сделал это, но у меня нет силы воли», «Хочу похудеть, но нет силы воли», «Начать тренироваться, но волевых качеств не хватает»… Что такое вообще сила воли, и поддается ли она развитию и тренировке?

Как накачать худые ноги в домашних условиях

Стройные, красивые ноги – это хорошо, а подкаченные стройные ножки – еще лучше! Поэтому, если вы хотите довести до идеала свои ноги, предлагаем вам ознакомиться с эффективными способами и дельными советами по данному вопросу.

10 Лучших продуктов для спортсмена

Организм каждого человека нуждается в получении всех необходимых витаминов и микроэлементов, но людям, которые усиленно занимаются спортом, витаминизированное питание необходимо вдвойне, так как они тратят неимоверное количество сил и энергии на тренировках.

10 лучших диет для похудения

Не существует ни одной женщины, которая не хотела бы быть стройной и красивой. Но не всегда удается найти время правильно покушать, сходить в спортзал. Поэтому появляются они – лишние килограммы. Чтобы быстро привести себя в форму, приходится прибегать к диетам. Мы подобрали для вас 10 лучших диет, которые сделают ваше тело идеальным в максимально короткие сроки и при этом нанесут минимум вреда здоровью.

Какие витамины нужно пить на диете

Почему-то многие садясь диету и не думают о необходимости дополнительно принимать витамины, а ведь при потере веса организму не хватает многих компонентов. Ни одна диета не может обеспечить организм человека суточной нормой всех витаминов и минералов. Поэтому получать их нужно дополнительно в форме лекарств.

ТОП-10: Beauty-БАДы для кожи и волос!

После длительных холодов наш организм нуждается в поддержке. Вернуть своим волосам и коже здоровый вид, восстановить их красоту и силу вам помогут БАДы. Вместе с организаторами самого массового мультиспортивного фестиваля в стране SN PRO EXPO FORUM мы разобрались в данной теме и подготовили для вас ТОП-10 beauty-выручалочек.

Очищение организма после праздников

Очищение организма после праздников восстановит здоровье, и вы снова почувствуете прилив сил и энергии для полноценной, счастливой жизни. После праздников, организм сильно нуждается в вашей помощи, и для того, чтобы быстро вернуться в нормальный режим, необходимо произвести небольшие манипуляции, которые доступны каждому.

Кроссфит: виды тренировок

Кроссфит – универсальная тренировка. Она объединяет в себе силовые нагрузки, бег, гимнастику, занятия с гирями, тяжелую атлетику и многое другое. Упражнения быстро сменяют друг друга. Профессиональные атлеты утверждают, кроссфит подойдет всем: и тем, кто хочет похудеть, и тем, кто хочет набрать мышечную массу. Главное -подобрать правильную тренировку.

Польза бега на месте

Польза бега на месте просто колоссальная, а выполнять мы его можем когда угодно, и где угодно! В нашей жизни главное – здоровье, но до сих пор люди пренебрегают занятиями фитнесом, и много теряют, не понимая, что движение – жизнь!

Как превратить жир в мышцы

Можно ли превратить жир в мышцы? – вопрос, который интересует в основном, новичков, так как профессиональный спортсмен сразу скажет – нет, а почему, мы узнаем далее!

Хотите подписаться на новости портала?