Лучшие тренажеры для занятий спортом дома

Хотите сделать у себя дома мини-тренажерный зал, чтобы поддерживать тонус и форму, но не знаете какие самые эффективные и популярные тренажеры существуют? Давайте рассмотрим лучшие тренажеры для занятий спортом дома, которые будут задействовать максимальное количество мышц.

  • лучшие тренажеры для занятий спортом дома на все группы мышц
  • лучшие тренажеры для занятий спортом дома на все группы мышц
  • лучшие тренажеры для занятий спортом дома на все группы мышц
  • лучшие тренажеры для занятий спортом дома на все группы мышц

Спортивные тренажеры для дома практически ничем не отличаются от тех, что стоят в зале. Единственное существенное отличие – это компактность.

Вся прелесть занятий дома состоит в том, что вы можете выделить немного времени для тренировки, например, перед работой или после.

Большинство мамочек-домохозяек не могут позволить себе посещение спортивного зала из-за того, что просто не с кем оставить своего ребенка. Купив небольшой, но эффективный тренажер, можно заниматься своим здоровьем не выходя из дома!

Преимущества занятий дома:

• Экономия денег;

• Экономия времени на дорогу от дома до спорт зала;

• Никакой очереди;

• Сам себе хозяин (можно ставить любую музыку, включать кондиционер, заниматься в любой одежде и без макияжа, самое главное – без посторонних глаз);

• Личный душ, собственные тренажеры и инвентарь, дают полную гарантию безопасности вашего здоровья, так как в любом общественном месте обитают различные бактерии, микробы и т д.

Беговая дорожка

лучшие тренажеры для занятий спортом дома беговая дорожкаОдним из самых востребованных и популярных тренажеров является: беговая дорожка.
Нажимаем на кнопку активации, выбираем угол наклона и скорость – теперь дело за вами! Новичкам рекомендуется начинать с простой ходьбы (естественной). Спустя неделю можно переходить на новый уровень, так как ваш организм был подготовлен к более серьезным нагрузкам.

Орбитрек

лучшие тренажеры для занятий спортом дома эллипсоидПо мнению экспертов, именно эллиптический тренажер позволяет максимально эффективно бороться с лишним весом, так как он задействует большое количество основных мышц.
Он прост в обращении, чтобы на нем заниматься, не нужно иметь каких-либо знаний. Также стоит отметить, что он абсолютно безопасен для здоровья.
Тонкая настройка уровня сложности, дает возможность выбрать оптимальную нагрузку. Ставим ноги на платформы, обхватываем руками поручни и приступаем к позитивному занятию!

Велотренажер

лучшие тренажеры для занятий спортом дома велотренажерВелотренажер очень компактен, поэтому не займет много места, в тоже время он как никто лучше прорабатывает нижние мышцы и кардиосистему.
Хотите проработать бедра, ягодицы не только, чтобы избавится от целлюлита, но и придать их упругость и форму – крутите педали!

Степпер

лучшие тренажеры для занятий спортом дома степперМини-тренажер, который можно использовать даже на работе. Он имитирует подъем по лестнице. Существуют как с опорой, так и без. Опора служит для равновесия.
Перед покупкой обязательно проверьте его на устойчивость.

Гребной тренажер

лучшие тренажеры для занятий спортом дома гребной тренажерИщите тренажеры для дома на все группы мышц – имитация гребли именно то, что вам надо! Выполнять упражнения на нем сложно, но зато включаются в работу большинство основных мышц.
Сил приложить надо будет не мало, но через короткий промежуток времени, вы сами поймете, что трудоемкая работа стоила того, глядя на свой вес.

Тренажеры для дома на все группы мышц можно дополнить сопутствующем инвентарем:

лучшие тренажеры для занятий спортом дома хула хуп• Хула-хуп (обруч);

лучшие тренажеры для занятий спортом дома эспандер• Эспандер;

лучшие тренажеры для занятий спортом дома фитбол• Фитбол (гимнастический мяч для занятия фитнесом);

лучшие тренажеры для занятий спортом дома вращающийся диск• Вращающийся диск для укрепления живота;

лучшие тренажеры для занятий спортом дома утяжелители• Утяжелители;

лучшие тренажеры для занятий спортом дома коврик• Коврик;

лучшие тренажеры для занятий спортом дома гантели• Гантели;

лучшие тренажеры для занятий спортом дома ролик• Ролик;

лучшие тренажеры для занятий спортом дома боксерская груша• Боксерская груша.

Активные занятия дома дадут результат не хуже, чем в зале, поэтому смело приобретайте тренажеры и добивайтесь результатов!

Похожие статьи

- Какой вес гантелей выбрать

- Упражнения на фитнес-платформе Bosu

- Плюсы домашнего тренажера Топ-Фит

- Упражнения со штангой для девушек

- Виды тренажеров в тренажерном зале

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Продукты, которые стоит включить в рацион питания зимой

Зима – это волшебное время года, к которому нужно хорошенечко подготовить свой организм, чтобы не пропустить всю зимнюю сказку! Сегодня мы расскажем, какие продукты стоит включить в рацион питания зимой, чтобы чувствовать себя замечательно!

Как приготовить диетический шоколад

Сегодня мы подготовили для вас рецепты приготовления домашнего диетического шоколада, лакомиться которым, можно даже на диете!

Как накачать трицепс в домашних условиях девушке

Как накачать трицепс в домашних условиях девушке, чтобы стать самой красивой и привлекательной, чтобы мышцы были упругими и подтянутыми, чтобы быть намного сильнее и веселее – именно об этом вы узнаете в нашей статье. Занятия дома также эффективны, как и в спорт зале, главное – это упорство и желание. Ставим цель и добиваемся ее!

Что такое 3D фитнес

3D фитнес очень популярен среди зарубежных и российских звезд женского пола во всем мире. Девушки всегда ищут способ эффективной тренировки для тела и здоровья, так вот 3Д фитнес способен давать ту самую эффективную нагрузку на мышцы без применения дополнительных устройств. Виктория Сикрет, Гвинет Пэлтроу и многие другие занимаются по данной методике, и по всей видимости очень довольны, показывая всем свои результаты!

Рецепт овсяного пирога с яблоками

Пирог из овсяных хлопьев с яблоками – простая в приготовлении и вкусная выпечка, полакомиться которой можно даже на диете!

Рецепты фитнес-конфет

Фитнес-конфетки – это как раз то, что поможет утолить потребность в сладком и при этом не испортить вашу фигуру. Мы подготовили для вас рецепты приготовления полезных конфет, благодаря которым ваша диета будет сладкой!

Как правильно подойти к обновлению организма с помощью фитнеса весной

С весенним потеплением и увеличением солнечного дня человек меняется — улучшается настроение, мы чувствуем себя более бодрыми, даже восприятие цветов становится иным. Как с приходом весны начать заниматься фитнесом и жить более активно, рассказывает мастер-тренер направления групповых программ XFIT Анастасия Юркова.

Хлебная диета для похудения

Хлебная диета – идеальный способ похудения для тех, кому трудно отказаться от хлеба во время снижения лишнего веса.

Для чего нужен коллаген организму

Коллаген играет важную роль в жизни человека. Для людей, которые всегда хотят оставаться молодыми и красивыми следует уделить белковым нитям особое внимание. Старение, морщины, проблемы с кожей, выносливость, силы и сон – за все это (и не только) отвечает коллаген.

Рецепты приготовления ячневой каши для похудения

Сегодня мы подготовили для вас три вкусных рецепта приготовления ячневой каши для похудения.

Популярно, не значит правильно: эксперт XFIT о распространенных и неэффективных упражнениях

Часто можно услышать, что любая физическая активность лучше, чем её отсутствие. Но в случае с занятиями фитнесом это утверждение не совсем верно. Многие популярные упражнения в лучшем случае неэффективны, а в худшем — опасны и могут привести к болезненным травмам. Как при занятиях не потратить своё время зря и на что обращать внимание, чтобы не подвергать риску здоровье, рассказывает эксперт-методист и координатор направления групповых программ XFIT в России Руслан Панов.

Симптомы перетренированности мышц

Постоянная усталость, боль в мышцах, плохое настроение вплоть до депрессии, тошнота при одной мысли о тренировке и отсутствие результата – знакомо? Если нет, то вам повезло. Если да, то у вас первые симптомы перетренированности. Для тех, у кого ее нет, рассказываем, как избежать. У кого – да, как избавиться и предотвратить в будущем.

Хотите подписаться на новости портала?