Плюсы и минусы онлайн тренировок

Онлайн тренировки – это удивительная возможность, не выходя из дома заниматься фитнесом, сжигать калори, избавляться от лишнего жира и просто строить красивую фигуру, ведь от спорта зависит самое важное – здоровье! Теперь у вас не будет отмазок от посещения спортивного зала, из-за нехватки времени, из-за детей, животных, или денежных средств, ведь занятия дома намного дешевле, чем в спортивном зале.

  • плюсы и минусы онлайн тренировок
  • плюсы и минусы онлайн тренировок
  • плюсы и минусы онлайн тренировок
  • плюсы и минусы онлайн тренировок

Плюсы онлайн тренировок:

• Занятия с онлайн тренером стоят намного дешевле, чем занятия в спортивном зале;

• Если вы стеснительный человек и не хотите, чтобы во время тренировки на вас смотрели, этот вариант для вас отлично подходит;

• Не обязательно покупать дорогую одежду для занятия фитнесом, просто одевайте что хотите и занимайтесь в свое удовольствие;

• Вы сами контролируете температуру в помещении;

• Вы сами настраиваете освещение в комнате;

• Не обязательно теперь слушать музыку в наушниках, как это происходит в зале, ставьте свою любимую музыку прямо в музыкальной системе;

• Если раньше вы не могли уйти в зал из-за детей или животных, то теперь вам никуда не надо идти, вы можете находиться с детьми или животными в одной комнате и заниматься фитнесом;

• Практически в любое время вы можете задать интересующий вопрос своему тренеру;

• Занимайтесь, когда хотите, время для вас не играет никакой роли.

Минусы онлайн тренировок:

• Тренеру проще контролировать ваши движения в спортивном зале, и при совершении ошибок, он поправит вас и покажет, как правильно это делать;

• Также тренер в зале обязан беречь ваше здоровье, но вне зала ему это дается намного сложнее;

• Нет никакого общения, ведь вы одни в комнате. Некоторые люди очень любят общаться в зале, делиться опытом и давать советы друг другу;

• Отсутствие самодисциплины и самоконтроля.

Плюсы и минусы онлайн тренировок у каждого разные, но занятия дома онлайн это замечательная возможность поддерживать фигуру и здоровье, не выходя из дома. Лучше всего делать онлайн трансляцию на большом телевизоре, чтобы вам было все прекрасно видно и сам процесс не вызывал дискомфорта. Сейчас с каждым днем все больше и больше людей переходят на удаленное занятие фитнесом онлайн. Это тренд, который будет постоянно развиваться и расти. Будь и ты в тренде – занимайся дома!

Похожие статьи:

- Фитнес для ленивых в домашних условиях

- Упражнения для похудения рук в домашних условиях

- Растяжка в домашних условиях

- Разминка перед тренировкой для девушек

- Как правильно накачать попу дома девушке

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Голодание: польза и вред

Дорогие друзья! Все мы с вами любим вкусно покушать, но порой, не замечаем, как в течение всего дня поглощаем не только полезные продукты, но и довольно-таки вредные (из-за их вкуса и запаха), который говорит нам «съешь меня».

Йога для беременных 2 триместр в домашних условиях

Йога очень полезна для предстоящих родов, она снимает стресс и учит правильному дыханию. Йога для беременных возможна после консультации и разрешения специалиста.

10 полезных свойств чеснока

Чеснок является по-настоящему волшебным продуктом, который способен творить чудеса с человеческим организмом. Доказано, что чеснок способен предотвращать различные болезни, укреплять иммунную систему и даже лечить. Стоит отметить тот факт, что ни один список полезных продуктов не обходится без главного героя!

Правильное соотношение жира, мышц и воды в организме

Очень часто приходится слышать, что какая-то девушка хочет похудеть и весить, например, пятьдесят килограммов. Диета помогает достичь желаемого, но ненадолго. Как только прекращается голодание, первоначальный вес возвращается. Это происходит, потому что мы не задумываемся, за счет чего мы худеем. Нам кажется, что уходит жир, а на самом деле происходит сгорание мышц или потеря воды. Как худеть правильно, чтобы при этом не терять мышцы и необходимую жидкость и как понять, какое в организме должно быть соотношение жира, воды и мышц – разберемся подробно.

ПП бутерброды: рецепты на завтрак

ПП бутерброды на завтрак – один из самых вкусных и полезных вариантов питания на утро, плюс ко всему, делать бутерброды очень просто и интересно! Если вы хотите начать свой день с правильного завтрака – попробуйте самостоятельно приготовить пп бутерброды!

5 безалкогольных коктейлей для Нового года на основе щелочной воды

Приближаются новогодние праздники, а с ними ожидание шумных вечеринок, увлекательных поездок ярких эмоций. Чем заменить традиционные напитки сторонникам здорового образа жизни?

Лучшие домашние тренажеры для пресса

Красивый, рельефный пресс – это не миф, а реальность! Все зависит от вас, нет ничего невозможного. Хотите стать обладателем красивого, плоского животика, при этом не посещать спортивный зал? Вы не поверите, но это возможно – просто купите тренажер и начните активно прокачивать свой пресс!

Диетические блюда из мяса рецепты

У многих, блюда из мяса ассоциируются с чем-то высококалорийным, но на самом деле это не так, ведь существует немалое количество видов мяса, которые являются диетическими, поэтому блюда из них не только принесут пользу фигуре, но и здоровью, так как мясо – главный источник энергии.

Как быстро накачать мышцы в домашних условиях

Первым делом появляется желание, потом решение, но решение не даст нужных результатов без уверенного настроя на результат и продуктивной работы через не хочу.

Квашеная капуста: польза при похудении

Можно ли есть квашеную капусту при похудении? – популярный вопрос, среди тех, кто обожает это блюдо, но боится его кушать, сидя на диете. И поэтому сегодня мы расскажем вам, почему квашеная капуста допускается к употреблению даже, если вы решили сбросить лишний вес.

Упражнения для типа фигуры баклажан

Девушки, чья фигура относится к типу баклажан, имеют слегка тяжеловатый низ и достаточно узкий верх. Силуэт баклажан часто путают с грушевидным, так как они очень похожи, но у них есть то, что отличает их друг от друга (у женщин с типом фигуры баклажан чуть шире талия и верхняя часть бедер, нежели чем у груши).

Помело: польза и вред для похудения

Помело – самый крупный фрукт из семейства цитрусовых. Вкус помело – что-то среднее между грейпфрутом и апельсином (горько-сладко-кислый). Эти вкусные и сочные плоды содержат немалое количество витаминов (А, В1, В2, В5, С, Н, РР) и минеральных веществ (калий, кальций, железо, фосфор, натрий, клетчатку, органические кислоты, а также эфирные масла), благодаря чему, помело является не только вкусным, но и полезным продуктом не только для фигуры, но и здоровья.

Хотите подписаться на новости портала?