Самые энергозатратные виды спорта

Сейчас вы узнаете о самых энергозатратных видов спорта, благодаря которым, вы сожжете максимальное количество калорий. Стоит понимать, что достижение высоких результатов требует серьезного настроя. Только работа в полную (безопасную) нагрузку покажет достойный результат. Также можно использовать утяжелители в пределах разумного, и, конечно же, правильную одежду.

Самые энергозатратные виды спорта рейтинг

Помните, чтобы получить результат, нужно потратить время (от 1 часа) и силы, но главное не перестараться. Всегда, в первую очередь думайте о здоровье. Никто лучше вас не знает ваш организм. Контролируйте нагрузку

самые энергозатратные виды спорта1. Бег с препятствиями. Хотите получить максимум? Заранее подготовьте себе маршрут, чтобы на нем было как можно больше подъемов вверх, небольших спусков и прочих препятствий, которые вам необходимо будет преодолеть. Таким образом сгорает до 1000 калорий.

самые энергозатратные виды спорта2. Быстрая езда на байке (велосипеде) по сложному маршруту. Также заранее подготавливаете дорогу с крутыми подъемами, бодрыми спусками, больше поворотов и прочих препятствий. Езда должна быть на максимально допустимой скорости, с постоянной нагрузкой. Таким образом, получаем примерно 1000 калорий. А вы знали, что у велосипедистов объем легких составляет около 8 литров, когда у других спортсменов показатель на 2 литра меньше. За одну минуту кровообращение качает до 7 литров кислорода, когда у человека, не занимающегося велоездой показатель в два раза ниже.

самые энергозатратные виды спорта3. Агрессивное Тай-Бо. Это очень круто, интересно и эффективно! Речь идет о полной нагрузке, без сбавления темпа, под быструю, ритмичную музыку. Самый смак, когда вы знаете все движения наизусть и без запинки, в удовольствие их выполняете. Пот течет ручьем, и все нипочем! Минус 1000 калорий.

самые энергозатратные виды спорта4. Фулл Скиппинг или просто прыжки и трюки со скакалкой. Система все та же, полный контакт, быстрая музыка, всегда высокий темп. Чередуйте технику, обязательно правильно дышите. Изучите пару новых фишек и примените их в свою тренировку. Таким образом тренинг со скакалкой минусует до 1000 калорий.

самые энергозатратные виды спорта5. Плавание с постоянной нагрузкой. Для максимального результата нужно работать в воде практически постоянно. Нарисуйте в голове план тренировки и следуйте ему. Например, от одного края бассейна плывете на животе, а обратно на спине и таких тактик можно придумать много. При максимальном подходе можно добиться до минус 1000 калорий.

Теперь вы знаете самые энергозатратные виды спорта. Пробуйте, ищите для себя самый подходящий вариант, от которого вы тратите калории в удовольствие!

Похожие статьи:

- Как сжечь 1000 калорий за одну тренировку дома

- Какие мышцы работают во время езды на велосипеде

- Комплекс упражнений для развития скорости

- ТОП-5 поливитаминов для занятия спортом

- Кроссфит: виды тренировок

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Маски детокс в домашних условиях

Многие из вас наверняка не понаслышке знают, что такое детокс программа, но вот услышав о детокс масках, большинство удивленно поднимают брови. Детокс маски – это новое слово в бьюти сфере. Они обладают ярковыраженными очищающим и омолаживающим эффектом.

Пилатес для бедер и ягодиц

Пилатес для бедер и ягодиц – это простой, а главное эффективный способ сделать бедра и ягодицы неотразимыми! Вся прелесть упражнений заключается в том, что вы можете выполнять их дома!

5 Динамических упражнений для похудения

Динамические упражнения представляют собой нагрузку, в которой присутствует обилие различных движений, действий, а также перемещение в пространстве, к примеру, бег, велоезда, прыжки, приседания и т. п. Такой тренинг способствует активному жиросжиганию, увеличению мышечного тонуса, конструированию рельефа на теле и многое другое.

Причина жжения и болей в мышцах

Боль и жжение в мышцах может сигнализировать о многом. Для того, чтобы понять причину, необходимо провести небольшой анализ.

Тренировка на пресс и ягодицы дома

Тренировка на пресс и ягодицы дома предназначена для поддержания и улучшения вашей фигуры. Красивый пресс, упругие, подтянутые ягодицы и огромный запас позитивной энергии – вот то, что вы получите в результате!

Что такое компульсивное переедание

В данной статье вы узнаете, что такое компульсивное переедание, его симптомы, причины и способы лечения.

Семь шагов к эффективным и интересным тренировкам

Люди начинают заниматься фитнесом, потому что хотят улучшить здоровье, качество жизни и получить положительные эмоции. Как сделать, чтобы тренировки нравились и после них человек чувствовал физический и моральный подъем, рассказывает эксперт XFIT Юлия Гуляева.

Как держать себя в тонусе осенью: советы эксперта XFIT

За три месяца осени световой день в средней полосе России сократится более чем на шесть часов, что естественным образом скажется на работоспособности и желании заниматься любой активностью. Как поддерживать себя в форме и находить энергию, рассказывает эксперт XFIT Инна Захарова.

Как привести в тонус дряблую кожу

Нет ничего лучше, когда у девушки гладкая, упругая и бархатистая кожа, поэтому необходимо тщательно ухаживать за своим сокровищем! Но, что делать, если по каким-либо причинам кожа стала дряблой? Думать над ответом долго и не нужно, так как все, что необходимо – комплексно работать по восстановлению первоначального эстетического вида.

Ужин на сушке для мужчин

Правильный ужин на сушке для мужчин поможет быстрее добиться результата. Сушка тела для мужского пола сильно отличается от представительниц прекрасного, но суть одинаковая.

Программа тренировок на 2 дня в неделю

Каждый человек может выбрать для себя тот вариант тренировок, который подходит именно ему. Если вы хотите заниматься два раза в неделю, то сегодня мы расскажем вам как раз о такой программе тренировок, которая ничуть не уступает стандартному трехдневному плану спортивных занятий в зале!

Польза и вред мочегонных средств для похудения

Используя мочегонные средства в целях сброса лишних килограмм (таблетки и прочие препараты) человек может нанести критический удар по здоровью и последствия могут быть необратимы, так как данная процедура разрешена только под наблюдением специалиста. Насчет естественных растительных мочегонных средств дела обстоят намного лучше, но переусердствовать этим не стоит, всему надо знать меру. В данной статье мы расскажем вам о пользе и вреде мочегонных средств для похудения.

Хотите подписаться на новости портала?