Танцевальное направление Tribal

Любой танец несет в себе глубокий смысл. Когда мы танцуем, танцует наша душа – и это замечательно, ведь ничто так не расскажет о нас, как индивидуальные движения под любимую музыку! Сегодня мы поговорим о новом направлении на планете танцев – Tribal, который стал неимоверно популярен во многих странах мира.

  • танцевальное направление tribal fusion
  • танцевальное направление tribal fusion
  • танцевальное направление tribal fusion
  • танцевальное направление tribal fusion

Tribal – танец, который завораживает и манит

Танцевальное направление TribalTribal – одно из направлений восточных танцев. Он вобрал в себя все самые необычные элементы фламенко, индийских, египетских танцев и др.
Особенность Tribal заключается в полной импровизации движений, благодаря которой происходит связь со зрителем. Но также не исключены и постановочные номера, в которых присутствуют от 2-х и более человек.
Движения этого танца наполнены чувственностью, страстью, они полны загадок и создают неповторимую атмосферу. Это действительно танец, который завораживает!

Его изюминка – пластичность движений, а также неописуемой красоты костюмы и дополнительные элементы, которые позволяют еще больше придать танцу волшебства.

Соответствующее музыкальное сопровождение погружает в неизведанный мир, заставляет почувствовать себя настоящей восточной царицей! Танец tribal fusion и его особенности

Танец tribal fusion – это слияние всех стилей восточных танцев воедино.

Основные направления tribal fusion:

• Индийский TF;

• Трабарет TF;

• Трайблеск TF;

• Винтаж трайбл;

• Трайбл-фламенко;

• Импровизационный трайбл;

• Белорусский, украинский, славянский tribal fusion.

Tribal fusion не только научит вас чувствовать свое тело и музыку, но и поможет создать идеальное тело!

Если вы хотите получить незабываемые ощущения от танца и научиться уникальным движениям – освойте tribal!

Видео танца Tribal

Похожие статьи

- Какие виды танцев предпочитают знаменитости

- 7 видов танцев для идеальной фигуры

- Как выбрать танцевальное направление

- Что такое танец Lindy Hope

- Видео-тренировки танцев

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Польза риса для похудения

Вроде бы простая рисовая каша, а нет! Это действительно по-настоящему ценный продукт не только для здоровья, но и для фигуры. Как многим известно, что рис – неотъемлемый элемент, входящий в меню жителей Японии и Китая, которые в свою очередь отличаются высокой продолжительностью жизни.

Дрожжи: польза и вред

Наверняка, многие слышали о вреде дрожжей, но так ли это на самом деле, попробуем разобраться далее.

Плюсы слайд аэробики

Хорошо, что мир спорта настолько разнообразен своими методами избавления от лишнего веса, что с каждым днем появляются все новые и новые фитнес-направления, в данном случае мы поговорим о слайд-аэробике.

Тренировки на свежем воздухе

Приятный ветерок, запах свежей травы и ласкающее солнце – идеальная атмосфера для занятий спортом! Зачем нам душные и маленькие помещения, когда есть такое замечательное и просторное место для физических упражнений – улица. Надеваем легкий спортивный костюм, берем с собой плеер с любимой музыкой и бегом на свежий воздух!

Четвертый день проекта "Худеем к отпуску"

Просто не верится, сегодня уже четвертый день проекта, а участницы уже сообщают о первых результатах!

Как убрать жир на спине

Каждый человек индивидуален, поэтому жировые отложения у всех распределяются по-разному, если в вашем случае слабым местом является область спины – значит вам сюда! Помните, что абсолютно любую часть тела можно привести в идеальный вид, конечно, чем больше вес у человека, тем больше урон в плане эстетики.

Салатная диета для похудения: меню

Салатная диета – хороший выбор, если вы хотите не только сбросить лишний вес, но и очистить свой организм от накопившихся токсинов и шлаков. Сегодня мы расскажем о всех тонкостях салатной диеты, а также узнаем о ее плюсах для фигуры и здоровья.

Можно ли пить кофе перед / после тренировки

Кофе - ароматный и бодрящий напиток, способный придать сил и повысить трудоспособность. Но подействуют ли все его свойства перед тренировкой или после, когда особенно необходима энергия? И не будет ли это вредным?

5 Низкокалорийных ужинов

Низкокалорийные блюда на ужин – хорошая возможность вкусно покушать вечерком, не боясь за свою фигуру! А, чем именно можно полакомиться, мы сейчас и узнаем!

Лучшие упражнения на брахиалис

Далеко не каждый человек знает о брахиалисе, а тот, кто, знает получает небольшое преимущество в прокачке рук. Дело в том, что брахиалис хорошо спрятан, эта мышца не так легко поддается прокачке, как остальные, но зато при точном воздействии, хорошенько увеличивает объем рук, бицепсы становятся больше. Хотите иметь мощные, объемистые, и, конечно же, сильные руки? Тогда не забывайте развивать такую мышцу, как брахиалис.

Причины скачков аппетита

В скачках аппетита нет ничего страшного (за исключением заболеваний), просто важно понять, почему это происходит, и как раз сегодня мы вам расскажем о самых распространенных причинах, влияющих на скачки аппетита.

Как правильно сушиться для рельефа

Как правильно сушиться – самый популярный вопрос у девушек, которые мечтают об идеальном теле. Сделать фигуру рельефной может каждая представительница прекрасного пола – главное знать, как (чтобы не нанести вреда здоровью).

Хотите подписаться на новости портала?