Топ-7: самые популярные фитнес-блоги

Инстаграмм появился в нашей жизни недавно, но уже успел плотно в ней обосноваться. Сейчас сложно найти человека, который не зарегистрировался в этом модном приложении. Некоторые стали использовать его не для того, чтобы выкладывать фото из своего семейного архива, а чтобы рассказывать, как правильно питаться и заниматься спортом.

  • Топ-7 самые популярные фитнес блоги
  • Топ-7 самые популярные фитнес блоги
  • Топ-7 самые популярные фитнес блоги
  • Топ-7 самые популярные фитнес блоги

фитнес блоги джен селтерДжен Селтер

@jenselter

9,6 млн подписчиков

Джен – знаменитая фитнес-модель из Нью-Йорка. На ее профиль в инстаграмм подписано почти 10(!) миллионов человек. Девушка каждый день делиться своими вдохновляющими фотографиями на фоне улиц и парков.

хайди сомерсХайди Сомерс

@buffbunny

1,2 млн подписчиков

Эффектная блондинка Хайди ведет самый популярный в Америке фитнес блог. В ее аккаунте уже больше миллиона подписчиков. Такая популярность объясняется тем, что Хайди разработала собственную программу по улучшению фигуры. Она рассчитана на шесть недель и у нее уже масса поклонников и приверженцев.

екатерина усманова фитнес блогЕкатерина Усманова

@usmanovakate

915 тысяч подписчиков

Екатерина Усманова является чемпионкой Москвы по фитнес-бикини и самой популярной в России фитнес-моделью. В ее профиле много полезной информации: советы по тренировкам, рекомендации по перекусам и многое другое.

диана и фелисия фитнес блогДиана и Фелисия

@basebodybabes

628 тысяч поклонников

Сестры Диана и Фелисия точно знают, заниматься спортом вдвоем намного эффективней и интересней. Сестры уже несколько лет ведут инстаграмм, где делятся своими спортивными достижениями, а также советами по тренировками. Кроме того на этот профиль просто приятно посмотреть: красивые спортивные девушки в обтягивающей одежде на фоне городских пейзажей или в спортзале.

мария хлопникова фитнес блогМария Хлопникова

@workout_masha

219 тысяч подписчиков

Еще три года назад Мария была девушкой с формами – небольшой животик, складки на боках и бедрах. Но сейчас девушка сотворила со своим телом невероятное: у нее идеальный пресс, подтянутая попа и стройные ноги. В аккаунте у Марии много советов по правильному питанию.

карли ровена фитнес блогКарли Ровена

@carlyrowena

86,4 тысячи подписчкиков

В своем инстаграм Карли регулярно показывает, как правильно выполнять упражнения и подробно рассказывает, чем питаться, чтобы держать себя в форме. Причем второе она делает более чем наглядно: девушка идет в магазин и фотографирует свою продуктовую корзину. Так она старается объяснить подписчикам, что не нужно сидеть на диетах, просто необходимо выбирать правильные продукты.

Жасмин Чонг фитнес блогЖасмин Чонг

@jasmine_yoga

71,2 тысячи подписчиков

Гибкость Жасмин потрясает. Причем девушка не стесняется демонстрировать свою поразительную пластику даже на оживленных улицах, о чем свидетельствуют многочисленные фото в инстаграмм. Кроме красивых картинок гимнастки Жасмин делится с подписчиками советами как правильно начать заниматься йогой, с чего начать, что нужно и многое другое. Что говорить, смотрите сами на ее странице.

Похожие статьи

- Реальные истории похудения

- Как мотивировать себя на похудение

- Фитнес-форум

- Все о тренировках

- Все о правильном питания

- Форум о похудении, правильном питании и тренировках

- История похудения Алины

- Консультации тренеров форум

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Елена7 лет, 6 месяцев назад

Я поклонница Усмановой, нравится ее подача материала и большой раздел про танцы, а конкретнее интересует стрип пластика. Девушка красивая и помогает другим стать такими же.

Добавить комментарий

Другие новости

Специи для похудения

Наверняка, многие используют специи в целях создания новых вкусовых ощущений, но не все знают, что есть особые приправы, которые отлично справляются с лишними килограммами, а какие именно, мы узнаем уже совсем скоро!

Как похудеть в руках выше локтя

Любое похудение начинается с изменений в питании, затем уже идут упражнения, которые в комплексе с диетой способствуют снижению лишнего веса, соответственно, если у вас имеются лишние килограммы, и вы хотите привести область рук в порядок, то для начала, необходимо исключить из своего рациона все вредные продукты и начать выполнять специальные упражнения.

Спортивное питание для похудения

Спортивное питание в последнее время стало невероятно популярно. С помощью него можно быстро сделать тело своей мечты. Как правильно подобрать спортивное питание, чтобы похудеть и привести себя в форму?

Тренировки в отпуске

Море, солнце, аll-inclusive – все это вынуждает вас забыть о тренировках и правильном питании. Поддаваться на соблазны не стоит. Потребуется всего четыре дня безделья для того, чтобы начал падать тонус мышц, а мышечная масса начала уменьшаться. Что делать, чтобы поддерживать себя в форме в отпуске?

Норма потребления соли в сутки

Соль жизненно необходима организму каждого человека, но не стоит забывать, что пользу она принесет лишь только в том случае, если соблюдать положенную (рекомендованную) норму ее употребления в день.

Природные источники эстрогена

Эстроген – это жизненно важный гормон женщин, отвечающий за развитие и нормальную деятельность репродуктивной, эндокринной, сердечно-сосудистой, костной и пищеварительной систем, а также за устойчивость к заболеваниям, здоровье и красоту кожного покрова, концентрацию, память, обучаемость и нормальный сон.

Крупы для похудения: какие каши едят на диете?

Каша – залог здоровья и сил. С детства мы знаем, что это самая полезная еда. Крупы содержат в себе все необходимые организму человека витамины и минералы. На кашах можно легко сбросить лишний вес без всякого вреда для здоровья. Но какие именно крупы подойдут для похудения?

Действительно ли ананас помогает похудеть

Многие считают, что ананас – фрукт номер один по борьбе с лишним весом, а так ли это на самом деле, мы сейчас и узнаем!

Разгрузочные дни на гречке для похудения

Гречка – кладезь питательных веществ, которые не только способствуют похудению, но и оздоровлению организма в целом, поэтому разгрузочные дни на гречке – идеальный способ получения двойной пользы! Сегодня мы расскажем, как проводить разгрузочный день (дни) с использованием «царицы круп», и узнаем, в чем заключается польза такого способа похудения для фигуры и здоровья.

5 Правильных завтраков для эффективного похудения

Сегодня мы подготовили для вас 5 вариантов приготовления правильных завтраков, приносящих пользу не только фигуре, но и здоровью!

Как вернуть аппетит

Почему пропадает аппетит и как его вернуть – расскажем далее.

Для чего нужен пластырь Кинезио тейп (Kinesio tape)

Любая физическая нагрузка, особенно, если человек неподготовлен к тренировкам, может спровоцировать различные травмы (растяжение связок, суставные и мышечные боли, гематомы, отеки и т.п.), поэтому чтобы избежать таких недугов, был создан специальный пластырь (бинт), который защищает от неприятных последствий спортивных занятий.

Хотите подписаться на новости портала?