Как поправиться в нужных местах

Кто-то мечтает похудеть, а кто-то наоборот хочет поправиться, особенно многих девушек волнуют определенные зоны на теле, которые требуют какой-либо доработки.

Именно как раз для тех, кто хочет немножко поправиться в нужных местах, мы подготовили несколько полезных советов, которые помогут решить данную проблему!

Как поправиться в нужных местах. Действенные советы

Итак, прежде чем приступить к советам, как увеличить объем той или иной зоны на теле, напомним, что каждый человек индивидуален как внутренне, так и внешне, поэтому то, что подойдет одному, не принесет никакой пользы другому.

А, теперь узнаем, что способствует набору веса в нужных местах:

как поправиться в лице1. Лицо. Если вы хотите стать обладательниц пышных, румяных щечек, налегайте на блинчики со сметаной или любую другую еду, где присутствуют мучные изделия. Но помните, что с появлением щечек, вы заметите и прибавку в весе там, где вы этого не хотели. Вообще, поправиться в лице очень сложно, так как эта если полнеет эта область, то и другие части тела тоже набирают объемы. Это касается и похудения, если вы худеете, то в первую очередь худеет лицо. Также пополнеть в лице сложно людям, у которых по природе худое лицо. Поэтому, чтобы в будущем не задаваться таким вопросом: как поправиться в лице, худейте изначально правильно, это означает постепенно, с правильным питанием и умеренными физическими нагрузками.

как поправиться в руках ногах и ягодицах2. Руки, ягодицы и ноги. В данном случае все намного проще, для того, чтобы поправиться в руках, ягодицах или ногах, нужно увеличить мышечную массу в данных областях. Тут необходимо правильно питаться (не менее 5-7 раз в день), увеличить объем одной порции, налегать на сложные углеводы и белковую пищу плюс выполнять силовые упражнения на ту или иную область – именно такая схема приведет вас к желаемому результату!

Правильное увеличение объема той или иной зоны – это наращивание мышечной, а не жировой массы, поэтому просто начните правильно питаться и выполнять силовые упражнения для того, чтобы нарастить мышечную массу желаемой области на теле.

Похожие статьи

- Диеты для набора веса

- Белковая диета для набора веса

- Как набрать мышечную массу без прибавления жира

- Пирамида для набора мышечной массы

- Правильное соотношение жира, мышц и воды в организме

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Можно ли есть мороженое при похудении

Многие очень любят мороженое, но боятся его кушать, сидя на диете, так как считают данный продукт высококалорийным. Конечно, мороженного повышенной энергетической ценностью достаточно много, но не стоит забывать, что низкокалорийного мороженого тоже немало, поэтому если вы любите данное лакомство, но боитесь поправиться, просто выбирайте мороженое с минимальным процентом жирности.

Как очистить продукты от нитратов

Как очистить продукты от нитратов, чтобы максимально снизить негативное воздействие на организм. Здоровье – самое главное, что есть у нас, поэтому очень важно следить зам тем, что мы кушаем. На первый взгляд может показаться, что овощи, зелень и фрукты ничего кроме пользы приносить не могут, но это далеко не так.

Что такое водно солевой баланс в организме

Сегодня мы расскажем, что такое водно-солевой баланс, и почему он так важен для нашего организма.

Варианты начинок для овсяноблина

Благодаря выбору начинки для овсяноблина, можно сотворить немало вкусных и полезных блюд, подходящих для любого приема пищи. Сегодня мы расскажем, чем можно начинить овсяный блинчик, чтобы превратить его в идеальное блюдо для завтрака, обеда и даже ужина!

Меню для похудения живота и боков

Ох, уж этот жирок! Он сам себе хозяин: захотел обустроить себе уютное жилище в области живота и боков – и желание выполнено! А, что самое неприятное – так это то, что лишнему жиру совсем не хочется покидать свое наивысшего комфорта место жительства, поэтому он будет сопротивляться всему тому, что может помешать его нахождению и дальнейшему накоплению!

5 мифов о правильном питании

Правильное питание сегодня – не просто полезный образ жизни, но и модный тренд. И как любой тренд, постепенно и это понятие постепенно стало обрастать мифами, далекими от достоверной информации. Вот только если в области моды, культуры и искусства доверие к непроверенным фактам чревато разве что возможностью публично попасть впросак, то вера в мифы о правильном питании может сыграть злую шутку и с вашей фигурой, и со здоровьем.

Критерии женской красоты в разных странах

В каждом уголке планеты, люди относятся к красоте по-своему, и это замечательно, ведь так интересно знать, что для той или иной страны считается красивым! Итак, сейчас мы узнаем стандарты женской красоты в разных странах и возможно, узнаем для себя что-то новенькое!

Лето в городе: попробуйте новое «грин» меню в фитнес-кафе Fresh-Fit от X-Fit

Жаркое солнце, теплые ночи, длинные дни: лето — это маленькая жизнь. Летом хочется чего-то особенного, нового, пряного и пикантного. Если вы соскучились по новым гастрономическим впечатлениям, попробуйте простые и вкусные блюда из специального летнего меню фитнес-кафе Fresh-Fit в клубах X-Fit.

Баня для похудения: маски, скрабы, обертывания и массажи

Баня еще с древних времен считалась одним из лучших средств для похудения. В современном мире ничего не поменялась. Женщины по-прежнему ходят в баню, чтобы сбросить несколько килограммов. А как улучшить эффект бани?

Упражнения на полу и коврике для похудения

Упражнения на полу и коврике – идеальный вариант тренировки для похудения в домашних условиях.

Семь шагов к эффективным и интересным тренировкам

Люди начинают заниматься фитнесом, потому что хотят улучшить здоровье, качество жизни и получить положительные эмоции. Как сделать, чтобы тренировки нравились и после них человек чувствовал физический и моральный подъем, рассказывает эксперт XFIT Юлия Гуляева.

Как похудеть после 50 лет

Думаете похудеть после 50 лет сложно? А вот и нет! На самом деле, цифра не имеет никакого значения, главное – то, как человек изначально решил распорядиться своей жизнью. Это означает, что у каждого из нас есть выбор – либо мы ставим себе цель никогда не меняться (как внешне, так и внутренне), либо просто опускаем руки и принимаем все изменения как должное.

Хотите подписаться на новости портала?