Эфирные масла для похудения

Стресс вызывает неконтролируемый аппетит, поэтому приходится заедать негативное состояние, набирая все больше и больше в весе. Все в нашей голове, все зависит только от нас. Хотим избавиться от лишних килограммов – значит так и будет, а поможет нам в этом натуральные эфирные масла!

  • эфирные масла от целлюлита и для похудения
  • эфирные масла от целлюлита и для похудения
  • эфирные масла от целлюлита и для похудения
  • эфирные масла от целлюлита и для похудения

Эфирные масла для похудения в домашних условиях

Магия масел способна сделать кожу нежной и в тоже время упругой, эфирные масла способствуют устранению целлюлита, а также улучшают внешний вид в целом.

Эффект масел достигается благодаря сложным компонентам, каждый из которых имеет свое уникальное свойство. Масла используют как в медицине, так и в косметологии.

Чтобы сбросить лишние килограммы стоит обратить внимание на масла, которые предназначены для выведения лишней жидкости из организма с расслабляющим, успокаивающим эффектом.

Вся суть применения масел состоит в том, чтобы вы всегда находились в отличном настроении, не испытывали стресса, так как в стрессовом состоянии постоянно хочется кушать и по неволе мы начинаем поглощать в огромных количествах вредную пищу.

Противопоказания:

• Непереносимость;

• Нельзя сразу после применения выходить на улицу (происходит усиление пигментации);

• Расстройство гормональной системы;

• Сердечно-сосудистые заболевания;

• Болезни почек;

• Эпилепсия, судороги.

Эфирные масла для похудения в ванной

Так как масла не растворяются в воде, их стоит заранее растворить в основе, например, в молоке (1 стакан 5-6 капель). Так же подойдет мед, сметана, сливки (3 столовые ложки 5-6капель).

Хотите получить максимальный эффект, тогда смело добавляйте морскую соль, примерно 4-5 столовых ложек.

Помните, что чрезмерное добавления масла может пагубно отразится на вашем самочувствии, следуйте инструкции.

За два часа до приема ванны не рекомендуется употреблять тяжелую пищу. Достаточно 20 минут для получения необходимого эффекта, дольше принимать ванну не стоит.

Перед процедурой проведите полную очистку тела, примите душ и смойте весь макияж.

Температура воды в 38 градусов способствует расширению сосудов, улучшает обмен веществ (идет нагрузка на сердце, принимать не более 5 минут). Более прохладная водичка поможет расслабиться и успокоиться, поэтому качественный сон вам обеспечен. Хотите простимулировать сердечно-сосудистую систему и улучшить цвет кожи? Примите холодную ванну.

По окончанию процедуры хорошенечко вытретесь полотенчиком, и укутайтесь в мягкий халатик, сделайте себе вкусного натурального чаю и расслабленно полежите на диване.

Избегайте подделок! Синтетические дешевые масла очень вредны для здоровья.

Эфирные масла от целлюлита и для похудения

Есть еще один вариант, который можно делать прямо в душе, он, конечно, не избавит вас от лишнего веса, но отлично простимулирует покров кожи, избавит от целлюлита и приведет кожу в тонус.

Популярные рецепты:

эфирные масла от целлюлита и для похудения• Лимон, лаванда, грейпфрут (смешать каждое масло по 3 капли);

эфирные масла от целлюлита и для похудения• Апельсин, мандарин (смешать по 3 капли);

эфирные масла от целлюлита и для похудения• Грейпфрут, розмарин (по 4 капли), лимон (2 капли).

Занимайтесь спортом, следите за питанием, принимайте ванну с эфирными маслами, мыслите позитивно, и вы всегда будете самой неотразимой!

Похожие статьи

- Как правильно принимать контрастный душ для похудения

- Домашние процедуры для похудения

- Какие сорта чая способствуют похудению

- 5 нужных предметов на диете

- Баня для похудения: маски, скрабы, обертывания и массажи

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Лучшие тренажеры для занятий спортом дома

Хотите сделать у себя дома мини-тренажерный зал, чтобы поддерживать тонус и форму, но не знаете какие самые эффективные и популярные тренажеры существуют? Давайте рассмотрим лучшие тренажеры для занятий спортом дома, которые будут задействовать максимальное количество мышц.

ПП блюда из картофеля

Для тех, кто следит за своей фигурой и здоровьем, мы подготовили рецепты приготовления вкусных и полезных блюд из картофеля!

Упражнения для разогрева мышц перед тренировкой

Упражнения для разогрева мышц перед тренировкой такая же необходимая и важная вещь как, например, чистка зубов. Пренебрегать разогревом категорически запрещено! Для начала качественного тренинга нужно подготовить не только мускулы, но и весь организм в целом. Данный «ритуал» следует выполнять перед каждой тренировкой, чтобы максимально подготовить тело и минимизировать процент получения травмы во время выполнения упражнений.

Эффективные упражнения для поднятия настроения

В нашей жизни много факторов, независящих от нас, но влияющих на наше настроение и внутренне состояние. Не зря говорят, что спорт – лекарство от всех болезней, в том числе и от плохого настроения и стресса. Благодаря простым, эффективным упражнениям, вы начнете улыбаться и избавитесь от небольшого стресса моментально!

Почему вредно голодать

Если вы решили, что голодание – это идеальный способ похудения, то сегодня мы расскажем, какие осложнения и последствия могут быть при голодании.

Как избежать ночных перекусов

Повышенный аппетит – маленькое, надоедливое существо, которое не дает сосредоточиться на похудении. Как только появляются запреты на что-либо, в данном случае речь идет о еде, этого начинает хотеться в два раза сильнее, поэтому, когда человек вынужден ограничивать себя в пищи, желание перекусить чем-нибудь запретным возрастает.

Круговая тренировка в тренажерном зале

Круговая тренировка – уникальная система спортивных занятий, целью которых является: сжечь как можно больше калорий, нарастить мышечную массу, а также наработать силовую выносливость. Если вы хотите именно этого – тогда знакомимся поближе с высокоинтенсивным методом тренинга поближе!

Упражнения для похудения рук в домашних условиях

Для того, чтобы привести в порядок свою фигуру, необходим комплекс (здоровое питание и занятия спортом), лишь только тогда процесс похудения и скульптурирования тела будет эффективным и правильным.

Диета от депрессии и для улучшения настроения

А вы знали, что есть такая диета, которая не только помогает избавиться от лишних килограммов, но и в значительной степени поднять настроение?! Если нет, тогда предлагаем вашему вниманию яркое и вкусное диетическое меню против депрессии и плохого самочувствия!

Квашеная капуста: польза при похудении

Можно ли есть квашеную капусту при похудении? – популярный вопрос, среди тех, кто обожает это блюдо, но боится его кушать, сидя на диете. И поэтому сегодня мы расскажем вам, почему квашеная капуста допускается к употреблению даже, если вы решили сбросить лишний вес.

Что нужно знать, когда начинаешь заниматься кроссфитом - ответ тренера

Специально для читателей портала FitLine-Sport ответы на самые популярные вопросы на тему кроссфита от профессионального тренера клуба Reebok Crossfit EKB Александра Щекина!

Упражнения от треска и хруста в коленях

Беспокоит хруст и треск в коленях? Не знаете, что делать? Тогда читайте внимательно нашу статью, в которой мы дали ценные советы и упражнения, благодаря которым ситуация с хрустом и треском в коленях станет намного лучше, а то и вообще навсегда пропадет!

Хотите подписаться на новости портала?