Разгрузочный день на яйцах

Сегодня мы расскажем, как проводить разгрузочный день на куриных яйцах, о пользе такой разгрузки, а также вы узнаете, сколько можно сбросить килограммов за сутки.

Как проводить разгрузочный день на яйцах

Итак, для одного разгрузочного дня вам понадобятся: 4 куриных яйца, 2 крупных помидора, 3 свежих огурца, 1 грейпфрут, 1 яблоко, любая зелень, 2 л. чистой воды, сок лимона (1 ст. ложка), мед, черный молотый перец, имбирный чай.

разгрузочный день на яйцах Завтрак: омлет без масла (2 куриных яйца, 1 помидор и любая зелень) плюс чашка имбирного чая (имбирь плюс лимон и чайная ложка меда).

разгрузочный день на яйцах Перекус: яблоко.

разгрузочный день на яйцах Обед: салат с яйцом и овощами (1 вареное яйцо плюс 1 огурец плюс помидор, сок лимона и зелень), чашка имбирного чая.

разгрузочный день на яйцах Перекус: грейпфрут.

разгрузочный день на яйцах Ужин: 1 вареное яйцо, горячий огуречный смузи с зеленью и черным молотым перцем (2 огурца плюс зелень и черный молотый перец), имбирный чай.

Совет: пейте воду перед едой, чтобы быстрее насытиться.

Интересно знать: за один разгрузочный день на куриных яйцах можно сбросить до 1, 5 кг.

Польза разгрузочного дня на яйцах

• Разгрузочный день на яйцах легко переносится организмом;

• Отсутствие чувства голода;

• Очищение организма от токсинов и шлаков;

• Потеря лишних килограммов;

• Нормализация обмена веществ;

• Яичный белок способствует жиросжиганию;

• Яйца содержат массу питательных веществ, поэтому вы не только похудеете, но и укрепите свое здоровье.

Важно: перед проведением разгрузочного дня на яйцах, не забудьте проконсультироваться с лечащим врачом.

Похожие статьи

- Продукты, богатые аргинином

- Яйца-скрэмбл: пп-завтрак

- Белковый разгрузочный день: меню

- Сколько яиц можно есть, сидя на диете

- Польза и вред яичного белка

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Почему спортсмены часто едят арахисовую пасту

Сегодня мы расскажем, почему арахисовая паста является популярным продуктом среди спортсменов, а также людей, небезразличных к своему здоровью.

Как укрепить сухожилия и связки

Укрепление сухожилий и связок является важным моментом в жизни каждого человека. Одними из самых распространенных травм считаются растяжение связок, и, конечно же, сухожилий. Достаточно просто сделать одно неправильное движение и человек получает травму (оступиться, упасть и т. д.).

Симптомы разрыва связок

Разрыв связок может получить абсолютно любой человек, а не как принято считать, что только спортсмены. От этого никто не застрахован, одно неловкое движение и травма получена.

Пилатес для бедер и ягодиц

Пилатес для бедер и ягодиц – это простой, а главное эффективный способ сделать бедра и ягодицы неотразимыми! Вся прелесть упражнений заключается в том, что вы можете выполнять их дома!

Рецепты фитнес-десертов

Сегодня мы будем готовить вкусные и полезные фитнес-десерты, благодаря которым, вы сможете утолить потребность в сладком без вреда для фигуры!

На переваривание каких продуктов организм затрачивает много энергии

Существует такой термин как «продукты с отрицательной калорийностью», это означает, что есть пища, на переваривание которой организм затрачивает больше энергии, благодаря чему быстрее расходует калории, поступившие вместе с продуктами питания.

Какую еду можно есть перед сном

Аппетит, почему-то, всегда просыпается ближе к ночи. И вот в темноте перед сном мы бежим к холодильнику, с мыслью «Что бы такого съесть, чтобы похудеть?». Чтобы вам больше не пришлось мучиться этим вопросом, рассказываем, что из еды можно есть вечером перед сном.

Как убрать жир под лопатками

Эстетика тела – важный фактор, благодаря которому каждая девушка чувствует себя на высшем уровне. Но когда на теле появляются какие-либо изъяны, с ними приходят и комплексы, мешающие полноценной жизни. Если дефект заключается в лишних отложениях на спине, то тут все очень просто – всего лишь нужно поработать над формой и научиться правильно питаться, а как это сделать, мы сейчас и узнаем!

Топ 10 вредных продуктов

Ни для кого не секрет, что зачастую еду, которая попадает к нам на стол, едой то уже и назвать сложно. Добавки, красители, подсластители и прочие компоненты в ней давно выместили все натуральное и съедобное. Чтобы не загрязнять свой организм этими ядами, необходимо правильное питание. Первое, что вы должны сделать: свести на нет нездоровую еду в рационе. От чего придется отказаться?

Рецепты блюд для похудения с минеральной водой

Сегодня мы подготовили для вас рецепты блюд для похудения с минеральной водой.

Почему не растут мышцы после тренировок?

Перед начинающими спортсменами часто встает вопрос: «Почему мышцы не растут, хотя я тренируюсь довольно длительное время?» Конечно, когда вы вкладываете много сил, вам хочется видеть результат. Мы объясним, что конкретно вам не хватает для того, чтобы наконец-то обрести рельефное и накаченное тело.

Чего боятся девушки во время диеты

Слово «диета» у многих представительниц прекрасного пола вызывает страх, в связи с чем, возникает множество вопросов, связанных с процессом похудения. Итак, чего же так сильно бояться девушки, придерживающиеся диеты, мы как раз сейчас и узнаем!

Хотите подписаться на новости портала?