Лучшие домашние тренажеры для пресса

Красивый, рельефный пресс – это не миф, а реальность! Все зависит от вас, нет ничего невозможного. Хотите стать обладателем красивого, плоского животика, при этом не посещать спортивный зал? Вы не поверите, но это возможно – просто купите тренажер и начните активно прокачивать свой пресс!

7 Лучших домашних тренажеров для пресса

Стоит сразу отметить тот факт, что домашний тренажер для пресса ничем не уступает в плане прокачки брюшных мышц, занятиям в зале. Занимайтесь активно, регулярно, правильно – и будет вам счастье! Все дело в вашей голове, нужен настрой, желание, возможно, мотивация.

Фитбол

лучшие домашние тренажеры для пресса фитболНачнем, пожалуй, с самого простого – гимнастический мяч (фитбол), на котором можно выполнять различные упражнения для укрепления мышц пресса.

Брусья

лучшие домашние тренажеры для пресса брусьяЗамечательный тренажер, считается одним из главных для прокачки брюшного пресса, укрепления спины. Именно на нем достигаются большие результаты.

Скамья

лучшие домашние тренажеры для пресса скамьяКлассический тренажер, который довольно часто покупают для занятий в домашних условиях, ведь он весьма компактный и легкий, выполнять упражнения на нем одно удовольствие

AB-роллеры: AB Rocket

лучшие домашние тренажеры для пресса ab роллерТренажер для пресса и живота домашний «AB Rocket». Складной, дугообразный тренажер, который обеспечивает правильность выполнения упражнений. Регулярные занятия приводят к желаемому результату, а именно появлению из-за жировой прослойки рельефных кубиков. Такой тренажер дает отдачу, только при интенсивных тренировках.

Для физически подготовленных: Торсо-трек

Для новичков данный тренажер может показаться сложноватым, но наша задача – это красивые кубики, поэтому не стоим на месте и пробуем что-то новое! Суть работы похожа на гимнастический ролик, только на данном тренажере намного легче заниматься.

Турник

лучшие домашние тренажеры для пресса турникЕще довольно простой, но эффективный тренажер, который может себе позволить каждый. Вариаций упражнений на пресс огромное множество, как с собственным весом, так и с дополнительным.

AB Couch

лучшие домашние тренажеры для пресса ab couchОчень популярный тренажер, благодаря компактности, легкости в обращении и конечно же результативности. После активных 2-х недельных тренировок можно заметить небольшой результат!

С виду напоминает простое кресло, но оно настолько продуманное, чтобы вам было удобно заниматься. Во время тренировки происходит массаж спины. Можно выбирать уровень сопротивления. Дает хорошую нагрузку на нижние, средние, верхние мышцы пресса.

Тренажеры для пресса в домашних условиях подойдут как новичкам, так и продвинутым спортсменам. Если вы хотите добиться результата – не сидите на месте, начните с самого простого, а потом все само собой пойдет, и будет приносить вам не только готовые результаты, но и радость от занятия спортом!

Похожие статьи

- Как в домашних условиях сделать тренажеры

- Лучшие тренажеры для занятий спортом дома

- Как накачать пресс за месяц в домашних условиях

- Как накачать верхний пресс в домашних условиях

- Самые эффективные упражнения для нижнего пресса

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Пирамида для набора мышечной массы

Пирамида для набора мышечной массы подойдет не всем, так как изначально придется выложиться по полной, но это стоит того, потому что рост мышц будет намного стремительнее из-за правильных, последовательных действий.

Как убрать растяжки после похудения

Побочным явлением стремительной потери веса могут стать растяжки – фиолетовые, розовые или белые рубцы в области живота, бедер, груди. Как сделать так, чтобы изменения в фигуре не навредили состоянию кожи?

Как очистить продукты от нитратов

Как очистить продукты от нитратов, чтобы максимально снизить негативное воздействие на организм. Здоровье – самое главное, что есть у нас, поэтому очень важно следить зам тем, что мы кушаем. На первый взгляд может показаться, что овощи, зелень и фрукты ничего кроме пользы приносить не могут, но это далеко не так.

Можно ли беременным в бассейн

Во время беременности женщинам любят многое запрещать. Особенно – занятия спортом. К счастью, в последнее время многие из этих мифов развеиваются. В частности, о занятиях в бассейне. Можно ли беременным заниматься в бассейне?

Плюсы памп-аэробики

В мире фитнеса с каждым днем появляются новые направления, которые делают тренировку не только эффективной, но и интересной. В данном случае это – памп-аэробика.

Польза тренировок с малыми весами

Сегодня мы расскажем о положительных качествах тренировок с малыми весами, о которых, наверняка, вы еще не знали!

Сколько нужно времени, чтобы накачать ягодицы

Многие девушки хотят все и сразу, но к сожалению, так не бывает. Чтобы дойти до своей цели, необходим труд и время. Накачать ягодичные мышцы быстро не получится, но чем раньше вы начнете тренироваться, тем быстрее сможете любоваться красивыми формами! А сколько нужно времени для осуществления желаемого, мы узнаем далее.

Чем отличается сушка от диеты

Часто люди (по незнанию) путают сушку с диетой, а ведь это совсем разные вещи, поэтому мы с удовольствием расскажем вам, чем отличается сушка от диеты, чтобы понимать, для чего нужна сушка, а для чего нужна диета.

Эффективные упражнения с эспандером

Эффективные упражнения с эспандером дают отличную нагрузку на мышцы, при этом риск получения травмы минимален, а результат просто потрясающий, при условии, что вы регулярно занимаетесь.

Упражнения во время просмотра ТВ

Вы не знаете, как можно провести время с пользой для фигуры во время просмотра телевизора? – Тогда, мы предлагаем вам комплекс простых, но эффективных упражнений, благодаря которым вы приведете в тонус всю группу мышц, пока смотрите любимое кино!

Коктейль от жира в области живота

Очень эффективный напиток, благодаря которому можно уменьшить жировую прокладку на животе. Ингредиенты, приготовление и употребление напитка.

Будокон: Упражнения для похудения

Есть проблемы с лишним весом? Хотите стать стройной и подтянутой? – Будокон поможет сбыться вашей мечте! Жиросжигающие упражнения отлично справляются со своей задачей. Одобрено знаменитостями, проверено временем!

Хотите подписаться на новости портала?