Тренировки пилоксинг для похудения

Тренировки пилоксинг для похудения заставляют работать каждую мышцу вашего тела, сочетание трех самых популярных направлений усиливают не только результат, но и отлично поднимают настроение и самоуверенность. Веселые тренировки под соответствующую музыку делают ваш организм здоровым не только физически, но и психологически – мысли чистые и ясные, в то время, как тело становится сильным, стройным и красивым!

  • тренировки пилоксинг для похудения
  • тренировки пилоксинг для похудения
  • тренировки пилоксинг для похудения
  • тренировки пилоксинг для похудения

Тренировки пилоксинг для похудения

Пилоксинг (Piloxing) – популярная среди девушек программа тренировок, состоящая из трех фитнес-направлений: пилатес, бокс и танцы. Длительность от 30 до 60 минут, сначала медленно, затем быстро, опять медленно и быстро. Новичкам не требуется специальный инвентарь, для более опытных можно использовать утяжелители, гантели и т. д. Эффект достигается регулярными занятиями, никаких отговорок и пропусков быть не может, иначе все ваши старания практически будут напрасны, в том случае, если вы действительно стремитесь избавиться от лишних килограмм и похудеть.

Стоит отметить, что заниматься пилоксингом могут практически все, главное выполнять упражнения правильно и под руководством опытного тренера. Если у вас имеются проблемы с суставами или сердечно-сосудистой системой, то вам необходимо проконсультироваться со специалистом.

Польза тренировок

• Существенно ускоряет обмен веществ;

• Повышается общее здоровье организма;

• Положительно влияет на психологическое состояние (улучшается настроение, мысли становятся четкими и ясными, помогает избавиться от стрессовых и депрессивных состояний, с каждым занятием вы становитесь все бодрее и бодрее);

• Немаловажный момент, который очень важен для девушек – это относительно быстрый результат, который действительно заметен после 4-7 недель упорных тренировок;

• Естественно, повышается выносливость организма, вы все меньше и меньше чувствуете усталость в повседневной жизни;

• Происходит автоматическое улучшение координации, с каждой тренировкой вы лучше держите равновесие;

• Во время выполнения упражнений улучшается кровообращение, органы и ткани, каждая клеточка насыщается кислородом, а также питательными веществами;

• Превосходная кардионагрузка оказывает положительное влияние на сердечно-сосудистую систему, сосуды и легкие, каждый вдох – выдох приносит еще больше здоровья организму;

• Нет никаких планок и ограничений, упражнения простые, главное не переусердствовать;

• Процесс похудения запускается в первую тренировку, занимаясь от 45 до 60 минут вы сжигаете 700-1000 калорий (зависит от тренировки);

• За счет того, что во время упражнения задействованы мышцы спины, происходит постепенное улучшение осанки. Здоровая спина – это очень важно!

Помните, любая физическая нагрузка начинается с разминки, пренебрежение опасно для здоровья.

Благодаря тому, что в работу включаются практически все необходимые мышцы (мышцы спины, ягодиц, брюшного пресса, трицепсы, бицепсы, мышцы ягодиц, бедер и икр), тело становится по-настоящему стройным, упругим и рельефным! Занимайтесь в удовольствие, поддерживая тело красивым, а организм здоровым!

Похожие статьи

- Пилатес для бедер и ягодиц

- Как улучшить выносливость

- Интервальные кардиотренировки

- Неженские виды спорта для идеальной фигуры

- Возможно ли похудеть, занимаясь йогой

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как правильно составить фитнес-программу для дома: эксперты X-Fit о важных нюансах тренировок вне зала

Пока все напряженно гадают «закроют/не закроют», хорошая тренировка поможет выпустить пар и справиться со стрессом — причем для этого не обязательно идти в зал. Эффективно тренироваться можно и дома, нужно только учесть несколько важных моментов. Каких именно — рассказывает Илья Франк, эксперт X-Fit в России.

Что такое горячая йога

Горячая йога – это все тоже самая йога, но с одним интересным моментом – выполнение упражнений происходит в горячем помещении. Для полноценного занятия комнату нагревают до сорока градусов, после чего можно приступать к занятиям.

Как очистить кишечник от шлаков и токсинов

Сегодня мы расскажем, как очистить кишечник от шлаков и токсинов естественным способом без применения сторонних препаратов. Немногие знают, что при зашлакованном кишечнике, полном токсинов и других неприятных веществ, возникают довольно серьезные проблемы со здоровьем, и если не принять вовремя определенные меры, то это может негативно отразиться на вашем самочувствии и внешнем виде.

Блюда из рисовой лапши для похудения

Сегодня мы расскажем, что представляет собой рисовая лапша, в чем заключается ее польза для похудения, а также вы узнаете, какие низкокалорийные блюда можно из нее приготовить!

Упражнения для ромбовидной мышцы спины

О ромбовидной мышце спины мало кто знает, а зря, ведь именно она отвечает за красивую осанку, поэтому если вы хотите иметь прямую, крепкую спину и не знать, что такое сутулость, обязательно включите в план своей тренировки упражнения, направленные на проработку данной мышцы.

Как убрать жировой валик над пупком

Сегодня мы расскажем, как убрать жировой валик над пупком, а также вы узнаете о причинах его появления.

Симптомы перетренированности мышц

Постоянная усталость, боль в мышцах, плохое настроение вплоть до депрессии, тошнота при одной мысли о тренировке и отсутствие результата – знакомо? Если нет, то вам повезло. Если да, то у вас первые симптомы перетренированности. Для тех, у кого ее нет, рассказываем, как избежать. У кого – да, как избавиться и предотвратить в будущем.

Кундалини йога: 5 несложных упражнений

Кундалини йога помогает жизнерадостным, ведущим активный образ жизни людям, укреплять свое здоровье, заряжаться энергией и силой, избавиться от вредных привычек. Кундалини йога нормализует гормональную систему, чистит и омолаживает внутренние органы, улучшает мозговую деятельность и помогает обрести уверенность и спокойствие для того, чтобы найти себя.

Как вернуть аппетит

Почему пропадает аппетит и как его вернуть – расскажем далее.

5 Признаков, что тренировку пора заканчивать

Когда человек хочет достичь поставленной цели за короткий срок (к примеру, накачать пресс), он может пропустить сигналы своего организма, который пытается нам сказать, что тренировку пора заканчивать. В данной статье, вы узнаете, когда стоит остановиться и прекратить свой тренинг, чтобы не навредить своему здоровью.

Медитация – один из способов укрепления иммунной системы!

Сегодня каждый ищет способы снизить риск заражения COVID-19, но, несмотря на все опасения по поводу вспышки, мы упускаем из виду еще одну важную вещь. Знаете ли вы, что ваше психическое состояние, наличие депрессии или беспокойства, ослабляют иммунную систему, снижают способность бороться с болезнями и делают вас более уязвимым для простуды, гриппа и других вирусов?

Упражнения бодифлекс для похудения

Сегодня мы поговорим о такой необычной программе по снижению лишнего как бодифлекс. Данная система занятий стала популярна во многих странах мира благодаря Грир Чайлдерс.

Хотите подписаться на новости портала?